Техника для дома
что вы скажете о стиральной машине BOSCH?
Могу сказать только лучшее из лучших. Эта марка работает у меня уже 15 лет. Отвёз на дачу, там продолжает работать. Домой снова купил Бош. Ни на что не променяю. Главное сборка не Китай и (Боже упаси! ) Россия. Только Германия.
Да. Но сборка любая, кроме Китая и России, у которых качество и процент брака примерно одинаковый.
что вы скажите о телефоне Самсунг?
на 6 кило, куплена в 8м году, претензий нет
Дорого, но, при качественной сборке, как правило - долговечно.
Если цена значения не имеет - приобретайте Bosch.
Если "бренд" не так важен - присмотритесь к моделям от Samsung, Electrolux.
Что можно сказать? Отличная машинка, которая абсолютно оправдывает уплаченные за нее деньги. Стирает отлично и очень тихо) Имеет все необходимые программы ( включая шелк и джинсы) , а также половинную загрузку и быструю стирку.
Кстати, зря вы так о российской сборке. У моей сестры такая машинка работает уже около года и пока ничуть не проигрывает моей немецкой)
У нас бош стоит около 7 лет. Претензий к качеству стирки и к самой работе машины нет. Все исправно работает. У моей дочери стоит стиральная машина другой фирмы, где-то около 2 лет, и уже начались проблемы с электроникой Программы скачут, поставит на 40 минут, а стирает 3 часа. Придется в скором времени новую наверно покупать.