Техника для дома

скажите, стоит ли мне это брать???

очень хочу купить новую плазму, решила купить Samsung PS51E450. только вот не знаю, стоит ли. нет 3д и тру синема тоже нет. брать или не брать? подскажите, плиз!!!
Удивляюсь, как некоторые местные "спецы" могут знать, ЧТО нужно тем, кто спрашивает, "покупать или нет? " - ведь ничего о критериях потенциального покупателя неизвестно - что и как будете смотреть, какие претензии к качеству изображения, что из источников сигнала имеется (приобретёте) и т. д. и т. п.
Без более полного перечня ваших потребностей и возможностей, нельзя рассчитывать на помощь в выборе.

Поэтому, если нужен более квалифицированный совет, лучше обратиться на профильные сайты, где встречаются "бывалые" и те, кто хочет найти "лучшее"
http://forum.ixbt.com/?id=62

Большинство покупателей уверены, что лучше ЖК, они же LCD/LED TV, чем плазменные панели. В чём-то, конечно, лучше (вес, энергопотребление, простота конструкции) , да и по картинке сильно подтянулись в последнее время. Но если не полениться, сходить в магазин и САМОМУ посмотреть, как показывают, стоящие рядом одинаковые по размерам и цене телевизоры этих технологий, то будет ясно без теоретических доказательств, чья картинка глубже, мягче, комфортней. .
Как правило, плазменные экраны применяются для просмотра фильмов - их цветопередача хорошо справляется с этим. Следует сказать, что для "раскрытия" качеств плазмы, потребуется зашторить окна и приглушить свет в комнате. Как в настоящем кинотеатре.. .
Повторюсь (для "фанатов ЖК"), что и LED TV может показать выдающиеся качества. Но это будут совсем другие деньги.. .

Что касается вопроса, то данный плазменный ТВ имеет достаточно положительных отзывов. Но главным его достоинством будет именно цена.. .
Наверняка, через какое-то время захотите 3D. Потому за те же деньги можно выбрать LG 50PM4700. Правда, ещё потребуется Blu-ray плеер c поддержкой 3D и лицензионные диски с такой же кодировкой.
Честно говоря, других назначений для таких больших экранов я не вижу.. .

Если 3D не нужно, то выбрать следует Panasonic TX-P50X50 - у него за такую цену нет конкурентов по качеству картинки (там есть жалоба владельца на "неверный цвет", но это или неправильные настройки или просто брак, который может быть у любого телевизора, любой технологии)

И последнее, о чём говорю всегда - необходимо покупать надёжное крепление для плоских панелей, кронштейны или специальные TV стенды.
Максим Ошлаков
Лучший ответ
стоит. обязательно
Андрей Деев
нет