Техника для дома
Запуталась в выборе телевизора
Какой вы поссоветуете? до 30 тысяч, диагональ 42, смарт тв, и обязательно тонкий....как вам такой? http://www.dns-shop.ru/catalog/i6604658/televizor-led-42-lg-42la644v.html
А зачем вам наше мнение? Вы же СЕБЕ берёте телевизор? Вот и смотрите сами, подходит ли он вам или нет - ведь никто не знает ваших пристрастий в изображении - одному нравится "потемнее", другому наоборот.. .
Если, всё-таки, интересуют чужие мнения, можете посмотреть отзывы на том же сайте. Можно прочитать на Яндекс-маркете.
Все они положительные. Что не удивительно - сейчас LG на подъёме, кроме него никто не предлагает такого набора функций и качеств за такую сумму. Даже реальный конкурент Samsung отстаёт в этом году.
Для того, чтобы полностью увидеть, на что способен выбираемый телеприёмник, обязательно организуйте для него источники цифрового сигнала (кабельное ТВ - самое оптимальное) . А также хорошее соединение с интернетом и Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D (обязательно) .
И читайте инструкции. Тогда будет всё работать как надо.
если Вы хотите приобрести телевизор с диагональю 17 дюймов, то лучше всего смотреть его на расстоянии около метра. Большой же телевизор с диагональю 70−80 дюймов нужно смотреть с расстояния пяти, шести метров.
В целом отзывы о выбранной Вами модели - хорошие. Фирма- отличная.

Чтобы не путаться выбирай Самсунг тонкий по отзывам
Samsung UE40ES6907.
29 990 рублей, диагональ - 40 дюймов, Smart TV, тонкий корпус - 30.7 мм! Как раз то, что Вам нужно.
По мне так LG лучше не брать... Я себе брал Samsung 3 года назад... доволен!