Техника для дома
Хотим купить хороший моющий полесос, посоветуйте какой выбрать.
Вы готовы к тому, что ковры после "пылесосания" будут мокрыми? Мои друзья недовольны этой громилой, необходимо время, чтобы ковры высохли. Ну, хотя, конечно, можно в тапках ходить. Тут вам решать. Мы не стали рисковать. Я бы посоветовала хороший мощный пылесос с несколькими фильтрами. Мы купили самсунг, мощность на ручке переключается. Вместо мешка колба с ручкой, два фильтра. Сосёт как зверь!! ! Только сразу купите несколько запасных фильтров, чтобы потом проблем не знать. Вооббще реальная фирма - Bosh, но у них фильтры одноразовые, а стоят до фига.
а мы вот подумали .. и решили брать эту огромину напрокат .. потому что каждый жень обычного маленького хватает. . а моющие - такие большие. . уже брали пару раз Керхер. . хорошая машина. . качеством уборки довольны. . не "кирби", конечно .. но вполне достаточно :))
у меня Томас. очень удобен в эксплуатации. меня устраивает
У нас тоже Керхер. Довольны)
Я сама хотела Томас купить, во время друзья отсоветовали (большой, ковры мокрые, долго мыть его и сушить.. ) купила Дайсан довольна до везумия
Кархер. Профессиональная техника. Мы купили и очень довольны.
Как подобрать пылесос:
http://www.personalmoney.ru/txt.asp?rbr=204&id=694199
я приобрела недавно THOMAS аквафильтр, я оч довольна, для уборки дома
томас, и водным фильтром моет супер и просто можно пылесосить, неправда что ковры мокрые-слегка влажные, высыхает все через 15 мин
Только Miele.
самсунг хороший