рассматриваю вот эту модель Холодильника SAMSUNG RL-63GCBMG
может что то другое подскажите до 35 тысяч
Техника для дома
Какой холодильник лучше приобрести ?
Лучше холодильник это Индезит.
Cамсунги хорошие все, но корейской сборки, ещё Бош.
Холодильник хороший.
Но, высокий.
Если в семье все люди высокие и длиннорукие, а на кухне мало места - берите.
Если место есть, посмотрите модели, того же объема, но которые пониже и пошире. Но, тут надо померить, чтоб в двери проходил или дверцу снимать (что, как правило, довольно легко и не нарушает гарантию) .
Иначе, у вас верхняя полка будет мертвой зоной.
Но, высокий.
все зависит от ваших возможностей. Если возможности позволяют, покупайте либхер или нефф. Если возможностей чуть меньше - сименс, бош. Если еще меньше - купите любой, там уже значения не имее. Одно могу сказать - не гонитесь за ноуфростом. Ощутимая прибавка к цене, а по факту высушивает продукты, они хуже хранятся. Все равно раз в год хоть с ноуфростом, хоть без ноуфроста, нужно холодильник отключить и помыть. Если лед не нарос, то фиг вы про это вспомните. А еще ноуфрост булькает, что напрягает. Полезная вещь - зона свежест, причем регулируемая. Ноль градусов иличуть выше - для зелени и фруктов, овощей. Чуть ниже - для мяса, можно хранить несколько дней и не замораживать. А еще в этой зоне хорошо мясо размораживать. ОЧень правильная оттайка происходит, без высушивания.
Зачем переплачивать за технику такие деньги. Покупайте Атлант! Обойдется в два раза дешевле и прослужит намного дольше. У нас холодильнику больше 8 лет уже. А сейчас современные модели и с зоной свежести, и с электронным блоком управления. Есть из чего выбрать)))
у меня такой с мая месяца
не нравится
1-морозилка внизу-до верхней полки тяжело доставать. приходится с табуреткой
2-нулевая камера отдельно не регулируется-поличается два ящика для фруктов
3-холодильник вроде-бы большой. но какой-то неудобный и мало помещается
но это мое мнение-может кого-то больше устраивает
не нравится
Дома стоит Индезит. Без наворотов, дисплеев и прочего. Обычный, скромный такой, белый холодильник. Морозит и охлаждает быстро. Не шумит. Туговата дверца, а в остальном - практичная вещь для хозяйства.
Отличный холодильник Bosch VarioXL. Он оснащен новой технологией - LowFrost, благодаря которой воздух внутри агрегата не пересушивается и размораживать его нет необходимости. Очень нравится, что внутри холодильника сохраняется оптимальная влажность. От этого и все продукты хранятся значительно дольше и прекрасно сохраняют свою свежесть. Если в обычном холодильнике через пару дней вянет зелень и огурцы сморщиваются, то в этом - даже через пять-шесть дней и зелень и огурчики совершенно свеженькие)