Техника для дома

помогите выбрать! насчёт телевизора !

как думаете, будет ли хорошее 3D на 81 диагональ !
и стоит ли вообще покупать телевизор в 3D или просто купить обыкновенный !
что вообще скажете про 3д и т. д
те, кто говорят, что не стоит покупать 3д телевизор просто не представляют, какая это замечательная вещь в доме. думаю, что 32 дюйма будет маловат. не сможешь насладиться хорошим эффектом. я бы посоветовала смотреть начиная с 42. по своему опыту скажу, что самое то 55 - ни на грамм не пожалела потраченных денег. но тут хозяин - барин. единственный совет - лучше бери lg. если есть или планируется приставка все домашние оценят дуал плей. да и очки не требуют зарядки. стоит отметить, что качество картинки на lg лучше чем на самсунге. обратное говорят лишь те, кто переплатил за последний) обрати внимание на герцы - чем больше, тем лучше будет картинка.
ну а в будущем, не думай, что телек виноват в том, что эффект 3д в фильме особо не заметен. очень много фильмов снимают на дешевые 3д камеры - вот и такой результат, да и в нете часто выкладывают шлак.
удачи в покупке!
Кирилл Васильев
Лучший ответ
Недавно купил 106 диогональ 3Д девкам нравится .
Для 3д диагональ слишком мала, нужно смотреть от 50 дюймов. А так - что планируете смотреть сами. Я наоборот предпочитаю обычный формат везде и постоянно, стараясь избегать очков даже в кино.
Farhat Wanxai
Не покупай 3д