Техника для дома
Посоветуйте действительно надежный телик
Самые лучшая марка это "Удачный", а так самый крутой и в первую очередь по правильной передаче цветов, это плазмы от панасоник. Кстати. они в течении трёх лет собираются свернуть их выпуск, как это уже сделал пионер со своими KURO, который был ещё круче. Так что спешите успеть урвать.
Самое надёжное на 100%, что может без искажений передавать чёткое и натуральное изображение - это окно
Если "картинка испортится", просто помойте его ;)
Производители телевизоров не могут предложить такого же - слишком дешево продают сегодня телевизоры. Даже элитные снизили уровень качества. Увы. Кризис.. .
Да и не нужен вам "супер надёжный" телевизор - в отличии от механических устройств (типа стиральной машины и кухонной плиты) , которые будут без изменений ещё десятки лет, электроника каждые 3-5 лет почти полностью сменяет стандарты, уж не говоря о форматах.
Потому, через какое то время вам захочется иметь на своём телевизоре актуальные на то время возможности, но установить их в ваш "старый" телеприёмник будет невозможно (во всяком случае, малозатратным способом) .
Так что, оптимально на сегодня владеть аппаратурой 5-7 лет, а затем приобрести новый аппарат, отвечающий всем "тенденциям и трендам" модного телевизора ;)
Есть справедливая формула выбора телевизора из ряда похожих по параметрам
Чем больше экран (функций) , а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор. Так же, справедливо замечено, чем сложнее система, тем больше вероятность, что что-нибудь из его составляющих выйдет из строя.
Проще говоря, не покупайте откровенно дешёвые вещи. Выбирайте известных во всём мире производителей. А так же, не выбирайте возможности у ТВ, которыми никогда не будете пользоваться...

Bang & Olufsen
http://market.yandex.ru/ на каждую модель оценки и отзывы
Нет сейчас таких. Даже у супер-дорогих телевизоров, нет должной надёжности. Если лет 5 отработают-это уже очень хорошо, для нашего времени.
Хай тек и стиль не имеют ничего общего с надёжностью.
Нужен надежный ищи что-то типа такого :
По 30 лет без ремонта пашут.
Нужен надежный ищи что-то типа такого :

По 30 лет без ремонта пашут.
У меня жк LG
У меня 5 год Филиппс
Ну я считаю что пока лидерство в производстве телевизоров у немцев, вот почитайте за их модели, мне они нравятся.
lg с технологией led или как то так