Техника для дома
Посоветуйте недорогую надежную микроволновку. Благодарю за добрый совет!
Любая микроволновка с механическим управлением...
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
Sharp R-2000RW
SUPRA 20MW55
SUPRA 23MWG45
BBK 23MWS-928M/W
Hotpoint-Ariston MWHA 2011 MS0
Sharp R-2000RW
SUPRA 20MW55
SUPRA 23MWG45
BBK 23MWS-928M/W
Hotpoint-Ariston MWHA 2011 MS0
Gorenje лучшая бытовуха. У меня только она и стоит.
Комета сп-10, у нас в конторе работает с 1993 года, ни разу не ломалась.
Самсунг
блиннн.... имея статус мудреца как минимум, и, подозреваю, умея пользоваться гуглом (или, на худой конец, яндексом), и при этом спрашивать очевидные вещ-чи (ну, блин, я лично в ахреневании)... я ваще не понял вопроса в целом.
ну, на крайняк.... зайди в любой маркет бытовой електроники и найди нахрен
то, что понравилось. И ВСЁ. блин, пойми, этого - достаточно вполне, все изготовлено в провинции Гуанчжоу в 85 % случаев....
очередно нищий дятел мечтает о - недорого и надежно/хорошо
Они все надёжные, пока не сломаются...
шарп, панасоник
Вообще, не забудьте решить для себя насколько объемной должна быть микроволновка (ее вместимость). Они разные. Ну и куча дополнительных функций порой вообще не нужны. Согласна, что лучше механическое управление выбирать. Сенсорные кнопки часто выходят из строя (жаловались друзья) и делают микроволновку дороже (но не все модели конечно).
У нас микроволновка вот такая https://market.yandex.ru/product--mikrovolnovaia-pech-bbk-20mws-705m-w/11029637?show-uid=15452993713414271004616016&nid=54948&context=search О чем я говорила: механка и ничего лишнего!!!
Про характеристики микроволновки в целом можете почитать здесь например https://kuhniclub.ru/tehnika/mikrovolnovka-kakaya-luchshe.html
Удачного приобретения!!))
так не бывает, Самсунг или LG. самую дешёвую