Техника для дома

какой пылесос лучше - с мешком или с контейнером?

!!! Асеке !!!
ВАлерий - лучше, это и то и другое + с мытьём полов и натираение мастикой. Шучу. Мешки бумажные самое-то! Пропылесосил, наполнился - выкинул. Аква фильтр то же хорош. НО просыпали ложку муки на пол, пропылесосили 1 минуту и 10 минут моете контенерИ раковину и унитаз. Может так и надо, что бы не лениться, а убирать сразу всё? Габариты то же.
Влад Лобов
Лучший ответ
Мешки лучше.
Мешок - закрытый. Из него пыль не разлетается. Одного мешка хватает на несколько уборок. Его вынул, выкинул, и всё. Сменные мешки тоже можно найти, отверстия под них сейчас унифицированы, и мешки от одной модели пылесоса спокойно подходят к другой модели.
А контейнер придется вытряхивать куда-то. При этом будет облако мелкой пыли.

Но можно купить универсальный пылесос. Он с котейнером, но его можно заменять на мешок. У меня такой пылесос, точную модель не помню.
С контейнером.
Важа Аширов
Мешки изнашиваются, а бумажные потом вообще не найти через пару лет после того как модель устареет. С контейнерными этой мороки нет. И еще не забудьте глянуть вариант с аквафильтром - хотя они имеют большой недостаток в том, что их самих потом надо отмывать после работы.
с контейнером без проблем. да и видно сколько мусора.
Игорь Иванов
С контейнером удобнее. Попылесосил, вытряхнул мусор, и снова в бой)
Arslan Gurbanberdiyev
у меня с контейнером-красота- снял-вытрехнул- помыл и усё....с мешком так не будет