Техника для дома

Посоветуйте пожалуйста bluray проигрыватель.

Мне нужен bluray проигрыватель с качественным изображением и обязательной поддержкой воспроизведения с внешнего жесткого диска на 1тб. Возможность воспроизведения с болванок и поцарапанных дисков Бюджет- 4000р. Какой можете посоветовать. И какие фирмы выпускают хорошие bluray плееры?
Сложно будет, найти за чуть более чем 100$ проигрыватель BD дисков, чтобы и показывал качественно и имел "продвинутый" процессор, который сможет "незаметно" обработать потери сигнала на "пиленном" диске. Да ещё и "потянуть без тормозов" гигантское количество данных. .
Скорее всего, придётся разделить вашу задачу. Для дисков один недорогой проигрыватель (но тогда носители должны быть в хорошем состоянии) , а для пиратских копий - медиаплеер. Можно посмотреть
Sony BDP-S4100 бюджетный вариант, балансирующий как раз (почти) в указанных вами параметрах.
Что касается внешнего HDD, то проблему "тяги" больших объёмов можно решить, если выберите модели с собственным питанием от сетиА вообще, вряд ли найдётся человек, который знает ВСЮ аппаратуру и ВСЕ аспекты её совместимости - придётся многое изучать самостоятельно. Тем более, что результаты "тестирования" одного и того же устройства при разных обстоятельствах, могут быть различными. .

Николай Обидайло
Лучший ответ
А может лучше Стационарный медиаплеер ТУТ :

В чем фишка стационарных медиаплееров:
Просмотр и скачивание фильмов, музыки и картинок прямо из интернета
Простая, надежная техника
Стоят сравнительно недорого
Поддерживает множество форматов :

Поддержка образа BD3D и DVD, AVI MPEG 1/2/4, XVID, DVIX3/4/5, MPG, VOB, MP4, AVCHD, m2ts, ts, MKV, VCD, ASF, DAT, AVI, H.264; аудио - MP3, WAV, WMA, AC3, OGG, AAC, PCM, FLAC, M4A, DTS (Digital Theatre System), Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS-HD MA; фото - JPG/JPEG, BMP, GIF, IFF, PNG.

Как выбрать стационарный медиаплеер? ТУТ :
Кирилл Воропаев Задумывалась о медиаплеере, но мне нужно смотреть еще и диски