Техника для дома
Мультиварка Vitesse VS-592 - кто пользуется таковой подскажите, пожалуйста, соотношение режимов?
Так как суп на режиме суп готовится оч долго, молочная каша убегает, шарлотка снизу горит сверху сырая.. . это ужас (((...в почитала комментарии, пишут люди что надо приспособится.. . Так вот кто приспособился хелп ми, поделитесь опытом)))
Суп, действительно, варится 1,5 часа. Нагревается до кипения, потом 15 минут без подогрева, потом опять нагревается до кипения.. . и такими циклами в течение 1.5 часа - для того, чтобы все продукты сварились, но не разварились. при таком режиме особенно вкусно борщ получается.
Если нужно по быстренькому супчик сварить, то это на плите.
У шарлотки низ хорошо подрумянивается, а верх не зарумянивается, всё правильно, ведь нагревательный элемент находится под днищем чаши, но вся шарлотка очень хорошо за 1 час пропекается. Готовую выкладываете на блюдо, припудриваете сахарной пудрой с ванилином или с корицей - все ОК.
Возможно, Вы большую порцию теста делаете, проверьте по рецепту, поэтому и не пропекается у Вас?
Пробуйте, Инна, приноравливайтесь и всё у Вас получится.
Но помните, что мультиварка это всего лишь инструмент, он Вас не заменит на кухне. И на все случаи жизни ее тоже невозможно использовать.
У вас есть газовая плита? Вот и ладно, а мультиварку поставьте и показывайте гостям
Vitesse. Якобы французская фирма. Так и распространяет миф о своей «французскости» — чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на их сайт. На самом же деле бренд этот российский, а техника производится в Китае. Качество средненькое.
Выбросите и купите Панасоник.
это такая дрянь! Каша молочная плывет, как мыть крышку тоже вопрос, в инструкции одно и тоже пишут, вообще я такой мультиварки не знала, у меня была другая, просто чудо!