Техника для дома

Системы очистки воздуха Какие Вы знаете

Какие вы знаете системы очистки воздуха? Какие системы очистки воздуха для дома вы могли бы порекомендовать?
Я пользуюсь рефресх - очиститель воздуха для холодильника, холодильных камер, мест хранения продуктов. Функции: рси-технология. Ионизатор. Очиститель воздухаУстранение неприятных запахов. Устранение бактерий, вирусов, плесени. Увеличение срока хранения продуктов в два раза. И фресх аир - Ионизатор - озонатор - очиститель воздуха. Вы можете использовать новый переносной очиститель воздуха везде, где имеете доступ к электрической розетке он очень удобный и практичний. Мобильный воздухоочиститель, сравнимый по эффективности с более крупными.
Raven :ghost: Shan Saints
Лучший ответ
Воздухоочистители Ballu. Мойки воздуха BONECO, BEURER, ELECTROLUX
У меня СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА - фресх аир глобе. Свежий чистый воздух это основа хорошего здоровья и самочувствия. Мы не способны их увидеть, но аллергены такие как пыль и находящиеся в ней продукты жизнедеятельности клещей-сапрофитов, плесневый грибок, дым и другие вредные химические соединения, взвешенные в воздухе наших домов, могут вызвать астматические и аллергические приступы. Очиститель-увлажнитель воздуха может значительно улучшить атмосферу Вашего дома и тем самым поднять качество проживания в нем.
Система очистки воздуха НЕО ПЛАЗМА - уникальная разработка корейской фирмы, применяемой в кондиционерах лг, начиная с 2005 года. Она оснащена 12 супенями био-энзимных фильтров. Антибактериальный пре-фильтр удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани. Тройной фильтр (2) у кондиционера лг состоит из нескольких фильтров с органическими компаудными наполнителями и удаляет из воздуха различные органические составляющие, отрицательно воздействующие на глаза и горло. позволяет удалять обычные запахи.