Техника для дома
Новая стиралка воняет горелой резиной при стирке?
Здравствуйте, купили вчера машинку индезит, сегодня только поставили. сначала прогнали пустую стирку все было ок, затем поставили вещи, и пришли на едкий запах горелой резины, как будто провода, сзади попробовали вроде не горячее.. что это может быть? Я думала что может потому что она новая, но запах сильный был.. что делать? (((((
Не проводка горит, случайно?
Идти в магазин, пусть делают замену, забирают эту и ставят другую, могут потребовать заключение мастера из СЦ, можешь завтра его вызвать, до поездки в магазин, для подстраховки, пусть выпишет акт на замену для магазина, помни на всё про всё 14 дней, дальше только СЦ.
Лучше позвонить в гарантийный сервис и вызвать мастера для перестраховки и возможного ремонта.
Вообще, причин, по которым в стиральной машине появляется запах горелого, может быть множество. Это может быть как и выход какого-то элемента из строя, так и плохой контакт в электрической цепи, в результате чего это место перегревается и подгорает до тех пор, пока не произойдет замыкание и стиральная машина откинет копыта окончательно. http://5zvezd.kiev.ua/chto-delat-esli-stiralnaya-mashina-izdaet-zapah-gari-a-takzhe-esli-stiralnaya-mashina-dyimit.html
не должно такого быть
много Поставили вещей или не сняли транспортировочные крепления, ремень о шкив терся
Учите инструкцию
Nursultan Shama
все снято не надо тут умничать вещей по загрузки
Горелым пахнет новая стиральная машинка: запах может быть при первых «прогонах» – пахнет пластик и прочие детали при нагреве. Как правило, запах не сильный. Однако, если вы стираете уже не в первый раз, а машинка так и продолжает источать запах гари – возможно, речь идет о заводском браке. В этом случае обратитесь в сервисный центр по гарантии
Есть очень великая вещь - телефон. Звякните по инстанциям, например в магазин или в ремонт и спросите. А тут могит быть - очень долго могит быть и потеряете время.
может щётки притераються давно запах?
Nursultan Shama
Ну я же написала. только сегодня поставили 1 час она пустая колбасилась ниче не воняло, потом вещи поставили начала вонять сильно мы остановили ее