Техника для дома
какая марка кухонной техники лучшая? И какую вы предпочитаете?
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
Что именно? Плита Горение, комбайны Мулинекс (сейчас уже нет таких, Бош- отстой полный), микроволновка LG, мясорубка Браун, хлебопечь Панасоник, а мелочь типа тостера, соковыжималки, пароварки.... -самое дешевое. Только чайники нужно смотреть, а то пластик может вонять.
Холодильник по параметрам- объем, расположение, вид, цвет... тут бренд по фигу.
Я выбираю приборы по функционалу, а не по бренду. Мультя Юнит, Аэрогрильи хлебопечка Супра, блендер Кенвуд, соковыжималка Бош (подарили), микроволновка Панасоник (не пользуюсь уже), кофеварка Круппс.
раньше в основном ориентировался как на фирму так и страну изготовления например если Филипс то голландской сборки и это действительно "работало", а сейчас всё сконцентрировано в китае и можно приобрести чистокровного китайца)))
только бош!
каждая фирма делает что-то лучше а что-то похуже, тут нет единой оценки
У меня старый Мулинекс, еще не китайский. Работает лучше новых. Не разу не чинили за 20 лет .Две вещи - мясорубка и кух. комбайн.
Саша Павлов
Ну раньше не китай делал а сейчас купишь непойми что, у нас тоже стиральная бош 20 лет служит уже но она оригинал
Кенвоод, кухонная машина просто супер
если вы человек покупающий все в бренд, мне понятен вопрос, если вы человек который гонится не за именем, а за удобством то нет... люблю техникук Samsung (тв, холодильники, СМА), LG(тел, тв, СМА, холодильники), Bosch (чайники, кофе машины_), BEKO( посудомойки) и тд. при работе с покупателем советую "любимцев, не довольных нет. но я и сама отталкиваюсь и людям советую смотреть на нужный функционал, удобство, цену....