Техника для дома
подскажите название для сайта по продаже кондиционеров всем заранее спасибо
ищу название для сайта направление продажа и установка кондиционеров
Namihg/получение имени, это целая наука - в Сети много предложений как от профессионалов, так и от любителей, которые придумают за вас вам название вашей торговой точки. Понятно, за деньги...
А здесь, вы вряд ли получите адекватно отражающее имя вашего бизнеса - для этого необходимо знать хотя бы, где географически находитесь, какова целевая группа покупателей (цены в среднем какие), каковы ваши предпочтения в креативности или наоборот, желаете "посолиднее"...
Как говорил остроумный Х. Б. Врунгель, "как яхту назовёшь, так она и поплывёт" - кроме вас самого, никто не назовёт лучше всего...
Кондиционеры... через интернет... "Зим@летом"; "Прохл@да! "... В цвете можете отдельно слова обыграть...
Введите слово или словосочетание, обозначающее ваш товар или услугу, и нажмите кнопку «Подобрать».
В результатах подбора будет приведена статистика запросов на Яндексе, включающих заданное вами слово или словосочетание (слева), и других запросов, которые делали искавшие его люди (справа).
Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора слов дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т. п.
Если вы хотите узнать количество показов для пользователей из определенного региона, кликните по «Все регионы». https://www.wordstat.yandex.ru