Техника для дома
Помогите выбрать увлажнитель воздуха. Необходим для ребенка! Не дорогой!
На какие параметры обращать внимание? Если посоветуете модель то благодарна вдвойне))
" Не дорогой! " это сколько в рублёвом эквиваленте?
Увлажнитель воздуха - бытовой прибор, который поддерживает необходимый уровень влажности воздуха (40-60%) в одном замкнутом помещении. Низкий уровень влажности (например, зимой при действующем центральном отоплении) негативно влияет на состояние кожных покровов человека. Кроме того, сухой воздух содержит большее количество пыли, что может вызвать аллергическую реакцию.
Сравнение товаров http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=734595&CAT_ID=119471&CMD=-CMP=10718750,9352467,10987566,10718749,11009195,11033447,6088186,7920164,7742850,11009194 Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Ballu UHB-400
Ballu UHB-550E
Ballu UHB-260 Hello Kitty Aroma
Ballu UHB-300
Shivaki SHHF-4021W
Bort BLF-824
SUPRA HDS-104
SUPRA HDS-105
Timberk THU UL 03
Shivaki SHHF-4031W
Так же существуют Климатические комплексы совмещают в себе две основные функции по созданию благоприятной экологической атмосферы в помещении. Они объединяют в одном корпусе два независимых устройства - увлажнитель (обычно "холодного" типа) и очиститель воздуха, которые могут работать как вместе, так и раздельно. В некоторых моделях на постоянной основе используются пластиковые диски с перфорированной поверхностью (такие приборы называют еще "мойками воздуха"). Вращаясь, подобно мельничным жерновам, они собирают капли влаги, и их испаряет вентилятор.
Ballu UHB-400
Ballu UHB-550E
Ballu UHB-260 Hello Kitty Aroma
Ballu UHB-300
Shivaki SHHF-4021W
Bort BLF-824
SUPRA HDS-104
SUPRA HDS-105
Timberk THU UL 03
Shivaki SHHF-4031W
У меня были разные увлажнители, но я их выбросила. В доме образовывалось столько пыли, что я устала убирать каждые 2 дня.... Теперь я купила систему очистки воздуха (он же и пылесос) и довольна!!!! Стоит 2 тыс евро, правда. Простите, но это мой опыт. Система очистки называется HYLA
для ребенка увлажнитель не нужен
Мика Синявин
Сколько лет ребенку?
Мой совет, не гонитесь сейчас за увлажнителем. Скоро появится очень хороший увлажнитель REDMOND SkyDew 3310S. Он управляется с телефона. вы можете даже в детскую не заходить, чтобы изменить его параметры работы. Все делается с телефона. Это очень удобно
недорогие плохие.. уж лучше тряпку на батарею.. типа старого полотенца махрового..
Или тазик с водой... под батарею...