Техника для дома

Помогите выбрать -пылесос

Дома есть ковры. Хотим Karcher с турбощеткой и аквафильтром, но он дорогой, в магазине впаривают Дайсон еще дороже... (((Поделитесь кто каким пользуется может есть хорошие не дорогие пылесосы. Спасибо!))
Samsung хорошие пылесосы делает.
Виталий Прудковский
Лучший ответ
Ковры Вы на полу мыть не будете. Самсунг или LG. Karcher есс-но отличный выбор.
Aleksandr Geller
Так сколько же, по-вашему, должен стоить пылесос?
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=176217&hid=90564&clid=500

Не ищите лучшего (всё равно или денег не хватит или возможности будут лишними в ваших условиях). Ищите то, что оптимально подойдёт под ваши личные критерии...
http://market.yandex.ru/catalog/90564/filters?exc=1&how=dpop
Arsen Yakubovich
ковры лучше сдавать в спец. чистку
качественные пылесосы Karcher дешёвыми быть НЕ МОГУТ
http://market.yandex.ru/product/4824286?hid=90564&track=tabs

вот у нас такой отличный пылесос даже лучше чем томас
Vad Xah
"Берите Дайсан"))))лол) ДасОн же! У меня такой, dc41 c модель. Да, дорогой, согласна, я поначалу не хотела его покупать вообще, потому что ехали за пылесосом за 8 тысяч. Но после того, как мои ковры даже в цвете изменились после него с турбощеткой - стали ярче и свежее, я поняла, что не зря купили. у моих родителей дайсон вообще 10 лет проработал. На 8 году что-то сломалось, но им заменили быстро, но не по гарантии, так как у дайсона она 5 лет.
Роман Уланов
Берите Дайсан, отличный пылесос. 4 года назад повелась на рекламу купила Керхер, моющий, хуже пылесоса у меня не было. Промучавшись с ним месяц дала соседке попользоватся ковры помыть, ее маленький ребенок решил на нем покататься отломалось колесо, в итоге попала на 1800.р. Сам пылесос тяжелый, неудобный, дешевый пластик, в ремонте дорогой. Через месяц купила Дайсон DS35, до сих пор пользуюсь не нарадуюсь, единственно у Дайсона нет моющих моделей, но с учетом что они для алергиков, это не такой и минус, тем более качесво уборки у него отличное. Самый главный минус цена, 4 года назад я его брала за 27 тысяч
Смотря что для Вас важно: цена или качество. Если более или менее средненький пылесос, подойдет Филипс.
Самсунги и LG совсем плохо. У них аккумуляторы летят только так.
Керхер, и, особенно, Дайсон- совсем хорошо. ) Важно, что Дайсон дает гарантию 5 лет. А, значит, надежность!
Mr Колян
Олег Соколов Спасибо. взяли керхер)) у них 5 лет гарантия)))