Техника для дома

Телевизор Sony Ultra HD KD49X8505B Ваши отзывы Технология200 Гц, что значит ?

Wenol95 Mjk
200 Гц это хоршо, это значит что он может показывать в видео 200 кадров в секунду. Только для ТВ эта технология не актуальна, так как по телику в основном видеопоток 30кадров в сек, а фильмы на блюрей выпускают вообще 24кадра в секунду. Есть конечно самоделкины которые переделывают в 60 кадров максимум, но качество от этого лучше не становится, в мутных моментах все как было мутно так и остается. И на данный момент что-то не спешат делать фильмы в 60, не то что не спешат, а вообще не делают и не собираются... Это разве что ты сам будешь снимать что-то в 60 и потом смотреть. Так это 60! А телик поддеживает 200!!! Для монитора это бы прокатило, наверно, с супер крутым железом может некоторые игры и выдавали бы тебе 200фпс, но опять же, отлиным стандартом к которому все стремятся даже в играх это 60 кадров в сек. ну максимум 120. - это уже для энтузиастов и киберспортсменов. Так что лично для меня 200Гц частота в телике - какой-то бред
Александр Артюхов
Лучший ответ
Это ящик с высокой чёткостью и мульти экраном можно несколько передач одновременно смареть )))))
Юра Хезин
Motionflow XR 200 Гц - Спортивные соревнования и сцены с быстрым движением будут выглядеть более плавными и резкими, благодаря возможности выбора режимов просмотра, подходящих для разных программ.

Телевизор 4K Ultra HD Sony KD-49X8505B + бонус. Имеет ли смысл в настоящее время покупать телевизор с 4K разрешением? mysku.ru/blog/russia-stores/28673.html
200 Гц - это технология при которой число кадров увеличивается до 200 путем вставки черного поля между кадрами самого фильма, работает не на всех матрицах.
Васька Шек
Это значит заебок
Фёдор Шевченко