Техника для дома

Как показывают аналоговые каналы на телеке Samsung UE24H4070,Samsung T24D310EX у кого они есть.

Хочу взять для родителей, а в маге антенны нет. Отзывы читал - всё противоречиво. Какая четкость и цветность, блики, угол обзора и как настраиваются каналы - рябь, шум, может что ещё. Увезу в деревню, поэтому отпишитесь. Спасибо.
DVB-T2 — цифровой стандарт эфирного наземного телевещания. с 17 июня 2015г начнётся плановое отключение аналогового эфирного телевидения
Багдат Шаяхметов
Лучший ответ
От телека, качество практически не зависит. 99% успеха это качество самого сигнала и качество антенного кабеля
Алексей Юречко
Встречный вопрос, а какого качества телевидение в деревне? Если два с половиной телеканала, да и то, с рябью-помехами, то никакой LED TV не исправит положение - телевизор, это пассивное устройство, какой сигнал подадите на его, такой же и увидите на его экране...

Если переживаете за качество конкретного ТВ, то отправляйтесь сами в магазин и самостоятельно же проведите тестирование интересующих моделей. Тем более, по параметрам они очень схожи - требуется сделать субъективный выбор - что вам больше понравится
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10995286,10999117
Можно подсказать, что T24D310EX имеет более яркую и контрастную ЖК матрицу, а так же у него разъем SCART (больше возможностей в подключении "старой" AV-электроники), зато UE24H4070 укомплектован встроенным тюнером DVB-S2 (при наличии антенны с конвертером можно попробовать настроить не кодированные телеканалы спутникового ТВ)...

Если говорить про марку в общем, то пять лет назад кто-то создал тему Проблемы с продукцией Samsung...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17105
до сих пор она не иссякает...
Впрочем, то же самое можно говорить про любую другую марку ширпотреба...
Про аналоговое ТВ лучше позабыть. Эпоха аналогового ТВ закончилась.
Более актуально телевидение DVB-T2 и спутниковое.