Техника для дома

правда ли что к весне электроника подорожает на 30 %?

Поскольку работаю в фирме, занимающейся продажей техники то могу с уверенностью сказать - цены еще поднимутся.
Да действительно продавцы по большей мере продали товар, закупленный по старым ценам, некоторые в условиях кризиса продавали товар уже с "накруткой", тоесть уже получили выгоду.
С января все поставщики, любого товара, будь это техника, предметы быта или одежда и т. д. и т. п. во-первых подняли цены в евро, соответственно поскольку в России большую часть рынка занимает импорт, цены выросли в пересчете на рубли, ну и все зависит еще и от того - по какому курсу продавец считает цены - по установленному ЦБ или же завышенному, чтобы остаться хоть в небольшом, но плюсе.
Думаю из-за того что рынки еще лихорадит и по ситуации в нашем магазины рост цен хоть и небольшой в ЕВРО все же будет, соответственно рост цен в РУБЛЯХ будет напрямую зависить от курса покупки/продажи евро, заявленной ЦБ.
Батыр Акопян
Лучший ответ
Правда и кое что еще. Готовься, не дадим растать себя в расплох!!!
блин. а я хотел пятый телевизор купить. и третий пылесос. беда...
Как она может подорожать, еслт спрос и так падает? Закон рынка гласит, что при падении спроса ценв не может расти!! ! Я слышал, что пошлины на ввоз повысят, но это пока слухи.. . Ставлю на то что они не только не повысятся, но и упадут еще, незначительно, но упадут.
Борис Бурумов
Степан Гайдаржи А вы батенька ОПТИМИСТ!!!
Андрей Бахчеван может и так вот через месяца два и увидим я думаю подорожает всё даки, посмотрим кто был прав, через два месяца.
Тем, кто торгует электроникой нет смысла повышать цены от фонаря. Рынок компьютерных технологий и цифровой техники не скудеет, а постоянно расширяется. Смысл делать эту технику недоступной для рядового покупателя?
главное чтобы бензин не дорожал.
не только элек. но и строй материал, и все что идет из-за границы...