Техника для дома

Какой пылесос выбрать для дома, где много ковров? Капитал 5000.

LG V-K70505N
LG V-K70502N
SUPRA VCS-1844
Samsung VCDC20DV
SUPRA VCS-2095
GoldStar V-K 8244
LG V-C23201NNTP
Binatone CVC-7165
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90564&CMD=-CMP=10442751,10409619,9341016,9293228,8455020,9341057,10484745,7158800
Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Baschir ____
Лучший ответ
за 5 тысяч купи ковровыбивалку, она будет самой эффективной из всей линейки, что можно купить за эти деньги.
Sasha Kostin
Ковры в помойку веник в руки
веник тебе в помощь
Кота иметь не надо, даже дома, пусть просто живет, а насчет пылесоса, просите пылесос с турбощеткой. Это щетка, которая предназначена специально для уборки с ковров ворса домашних животных. Хорошие пылесосы таких фирм как: Самсунг, Филипс..., в крайнем случае турбощетку можно приобрести отдельно!)))
мне кажется с водяным фильтром лучше чем с мешком, а еще лучше моющий
Пылесос Rainbow (Рейнбоу) - лучшая очистительная система.
С контейнером. А ещё лучше с аквофильтром.

При покупке пылесоса стоит помнить, что цена - это всего лишь деньги, а ваше здоровье намного дороже.
Thomas AQUA-BOX Compact
Faxritdin Asqarov
Я то же за простой пылесос! Моющий громоздкий и не подходить например для деревянных полов и натуральных ковров:))
Saramir Korarg
Philips FC 8474
Bosch BGL35MOV14
LG VK75W01H
Philips бесшумные
как это не удивительно почти все пылесосы имею одинаковую начинку (мотор-пропЭллер делают 3-4 фирмы) мощность больше 1200 ватт подразумевает два моторчика. если у Вас маленькие дети, посмотрите "тихую" серию у Электролюкса или чистую у Томаса . Мне больше мешки нравятся, мыть банку из-под пыли в ванной как-то не фонтан да и высыпать надо аккуратно очень