Техника для дома
Прошу совета по покупке шуруповёрта.
Ребята, по ТВ рекламируют шуруповёрт Леомакс (1119 руб). Хочу заказать. Кто сталкивался с этой "игрушкой"? Честно, стоит покупать? Что-то отзовы больше на -.
О, Господи, да кто-нибудь в Думе закроет эти теле-каналы про экстрасенсов, магазины-на-диване и политические ток-шоу?? Они наносят столько вреда кошелькам и мозгам "простых" покупателей, что пора уже привлекать "органы", чтобы оградить тех, кто не способен отличить "добро" от халтуры - вы же знаете поговорку, что хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Любой мужчина, который работал с инструментом, скажет, что выглядящий, как игрушка и работать так же будет - лишь имитировать её...
Вот, посмотрите, как должен выглядеть хороший шуруповерт - https://market.yandex.ru/catalog/56413/list?how=dpop&gfilter=2141383060:-624932877,-1665265472&track=fr_cm_rcps&hid=91650
Но, в принципе, если вам нужно один-пару раз в году вкрутить/выкрутить пару-десять шурупов, то можете купить и эту игрушку - для "лёгких" работ может подойти...
Тут только-только утихли вопросы про "растягивающийся" садовый шланг, который "почему-то" у купивших его, никак не хотел растягиваться (просто в рекламе скромно молчат, что на даче должен быть напор воды, как в городском водопроводе)...
Береке Мырзағалиев
Саша, да я с вами полностью согласна. И сама понимаю, что хорошее и стоит соответственно. Но вот я в этом ни черта не понимаю, думаю, мне, как женщине, может где-то придётся что-то закрутить -привертеть и я при помощи него справлюсь.
вы по паспорту гляньте крутящий момент отвёртки. если выше 40 ньютонов, можно брать.
Береке Мырзағалиев
Не получится, это по почте
Игрушка, не более. Невозможно качественно (и длительно) работать с устройством питающимся всего 6-ю вольтами. Нужно, как минимум, 12(а еще лучше 14 или 18)
Береке Мырзағалиев
Спасибо.
Если в доме есть эл. дрель, тогда вам не нужен дополнительный эл. инструмент, т. е - шуруповёрт. Т. к. меняя насадки и скорость можно использовать её для различных функций. Обратите внимание на качество покупаемых насадок и будет всё "хокей".)))
Это отвёртка, а не шуруповёрт ...КПД маленькое
Береке Мырзағалиев
Спасибо.