Техника для дома

что лучше, телевизоры Philips или Panasonic ?

Bagdat Aldabergenov
Однозначно Panasonic! Удобный в управлении (удобное меню), джентельменский набор входов, шикарный цифровой тюнер (высокая чувствительность, как и должно быть), приемлемые цены, можно отхватить Малазийскую сборку!
Ровно ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ по всем вышеперечисленным параметрам Philips. Ко всему - навороченные схемы, можно сказать - изобрели велосипед второй раз. Сложные в ремонте. Гребаная подсветка нафиг никому не нужна! Европейская сборка - полный ацтой!
Алексей Главатских
Лучший ответ
Глупо поставленный вопрос
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&how=dpop&gfilter=1801946:1871531,1870683&in-stock=1
LG и Samsung. И только с матовым покрытием экрана.
Денис Белецкий
Panasonic однозначно лучше .
Леонид Колотин
Bagdat Aldabergenov почему?
Телеки филипс ломаются, как спички. Этот гад у тебя простоит два года, а потом гарантия слетит и, блин, ОБЯЗАТЕЛЬНО чето случится. Погугли, сколько вопросов по ремонту филипсов в инете на ТВ-форумах. Я сам филипса пытался починить, потому и обратил внимание на сей факт. Больше всего вопросов именно по сломанным филипсам. Польское гамно. Японская и корейская техника лучше.
Леонид Ч.
Philips по всем параметрам лучше
Bagdat Aldabergenov спасибо за ответ! А каким? почему? как тебе эти два варианта - PHILIPS 32PHH4309/88 HD и PHILIPS 32PHH4109
YotaPhone
какая разница? по модели выбирают, а не по бренду
Насчет панасоника ничего не скажу, не было (из последних)... У нас в одной комнате Филипс, ему более 10 лет... Качество отличное и никогда не ломался. Сейчас продаем, просто купили диагональ больше, взяли Сони. В остальных комнатах и на кухне тоже Сони... Всеми телевизорами довольны.
У телевизоров Philips есть явное преимущество перед другими брендами - наличие LED подсветки вокруг экрана, что создает эффект дополненной реальности). Плюс к 3d телевизорам идут в комплекте несколько 3D-очков с пассивной технологией
Олег Утешев
Если по одной цене тогда - Samsung - лучший . Panasonic - хороший . Philips - плохой
Bagdat Aldabergenov почему PHILIPS плохой?