Техника для дома

Какая кофеварка лучше? не могу определится

А варианты-то не предложены для выбора
Омap Елтай
Лучший ответ
та которая на кухне стоит а потом его в постель за кунилинус приносит в эротическом пеньюаре
Андрей Мулявка
Прежде всего необходимо определиться с типом кофеварки. Кофеварки бывают трех типов - капельные, рожковые и гейзерные.
1. Капельные кофеварки - самые простые и неприхотливые смогут приготовить вам кофе "Американо". Принцип действия очень прост. Пароводяная смесь поступает в отсек с молотым кофе и просачиваясь через него поступает в колбу в виде кофейного напитка. Это самый распространенный тип кофеварок, который вы без труда встретите во многих американских фильмах. Плюсы: простота конструкции, простота в обслуживании, простота в приготовлении, за раз может приготовить несколько порций кофе. Минусы: вы получите все-таки не кофе, а кофейный напиток. Это все равно что заварить кофе кипятком из чайника.
2. Кофеварки рожкового типа - распространены в барах и прочих общепитах))). Пароводяная смесь уже под давлением (от 3.5 до 15 Бар в зависимости от конструкции) поступает в рожок с с молотым и прессованным кофе. Далее заваренный кофе поступает в чашку. Плюсы: вы получаете настоящий кофе эспрессо, а при наличии капучинатора (почти у каждой он есть) еще и кофе капучино. Минусы: вы сможете приготовить не более двух чашек емкостью 100-150 мм за раз. Более трудоемкий процесс приготовления кофе.
3. Гейзерные кофеварки. Менее распространенные, но от этого не самые плохие. Сочетают в себе простоту приготовления кофе и все-таки именно приготовление кофе, а не кофейного напитка. Принцип действия очень прост. Два сообщающихся сосуда одинакового объема расположенных один над другим, разделены перфорированным отсеком с молотым кофе. Сосуды закрыты плотно и герметично на резьбовое соединение. В нижнем сосуде нагревается вода. Доходя до кипения, при достижении определенного давления, пароводяная смесь поднимается наверх, поступает в перфорированный отсек с молотым кофе и далее поступает в верхний отсек в виде гейзера. Полученный напиток называется кофе Мокко.
Надеюсь в кратце все понятно выбор за вами. будут вопросы пишите.
А вот тут читайте http://famelady.ru/dom/domashnee-hozyajstvo/vybiraem-kofevarku-dlya-domashnego-polzovaniya.html советы по выбору кофеварки. Еще, хочу посоветовать, вам не покупать очень дешевый аппарат. Она вам долго не прослужит
Ramin Mahpirov
Володя Федунов Боюсь тут будет хуже... Она прослужит долго, но варить толком не будет))))
Яша Снегирев Врёт засранка, спам рассылает.