Техника для дома

Какуб лучше колонку из JBL взять, надо такую котороя басы поддерживает лучше всех!

помимо колонки нужен усилитель нормальный и источник сигнала, ну и сам аудио файл высокого качества
Нияз Хансултан
Лучший ответ
JBL когда-то была одной из фирм, которые не нуждались в выборе - любая модель была лучшим выбором. Нынче, после процессов глобализации, которые привели к нивелированию уровня качества между брендами и малоизвестными производителями - закрыв название на гриле колонки, даже не сможете отличить, чья перед вами АС...

Про звук следует говорить только предметно - нет "хороших/плохих" акустических систем. Есть подходящие под ваши критерии, финансовые и акустические условия в вашем кошельке и в комнате. Например, купив очень мощные колонки, в маленькой комнате вы не сможете их слушать без боли в ушах, но если выбрать не самые басистые АС, но поставить их в углы комнаты, можно немного усилить низкочастотные колебания в помещении.
Так же следует учитывать, что бас должен изначально присутствовать в записи - если слушаете с телефона пережатый формат кодирования mp3, то "супербаса" не услышите даже на "крутых колонках"...
https://market.yandex.ru/catalog/56153/list?hid=90548&gfilter=1801946:1870379

Радикально "в ловле" баса, помогают отдельные басовые колонки - сабвуферы
Но дешёвые их варианты не всегда помогают получить "правильный" звук...
Юрий Середа
нет таковых, умерло производство в 90, щас одна хрень
Серега Евтин
под какой усилитель выбираете акустику? Басы На JBL не со всеми аппаратами сбалансированно звучат.
Чтобы добиться толстого звука нужно много на что потратиться, не только на колонки.
Или взять активную + саб.