Техника для дома

можно ли посудомойку углубить в пол на 2 см ( не помещается по высоте под столешницу). На полу плитка.

Если очень возжелать,
То всё можно совершать,
Даже ту посудомойку
В кухни пол утрамбовать!

Взять отбойный молоток,
Сделать нужный желобок.
Только тщательно промазать,
Чтобы жижи не был сток.
Hasan Yormatov
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ Зубило, молоток и прочее тебе в помощь !
.
подними столешницу
Мне кажется, намного проще столешницу на эти 2 см поднять. А то тронь пол, и пойдёт всё трескаться, гидроизоляция нарушится...
Александр Коган у меня частный дом, на бетонной стяжке плитка. Столешницу поднять невозможно так как планирую заказывать кухню у которой столешница и подоконник одно целое окно низковатое, чтобы створка спокойно и без помех открывалась ( мойка возле окна) высоты верха столешницы максимум 84 см, столешницу хочу только 3,8 мм
Посудомойка не вибрирует, как стиральная машина, стоит спокойно, если защищена от протечек, то вполне можно ее заглубить!
а почему нет
мойку меньшего размера надо..
Можно. Вырезаете в половой плитке дыру и туда устанавливаете посудомойку. Только продумайте герметизацию, т. к. если воду будете проливать, она вся пойдет под пол, а если там лежат, например теплые полы, или открытая проводка, то может быть замыкание.
Продумайте вариант поднять всю столешницу на 2 см вверх.
Muzaffer ?zt?rk
Александр Коган проводки нет и тёплых полов тоже частный дом, на бетонной стяжке плитка. Столешницу поднять невозможно так как планирую заказывать кухню у которой столешница и подоконник одно целое окно низковатое, чтобы створка спокойно и без помех открывалась ( мойка возле окна) высоты верха столешницы максимум 84 см, столешницу хочу только 3,8 мм
Конечно можно.
_Антон _
Можно. У нас так было. Плитку снимали и верхнюю крышку.
Dima Kozlov
Александр Коган ПМ встраиваемая
нет, если только клей для плитки не более 1,5 см
Александр Коган плитка толщиной один сантиметр плюс клей тоже примерно 1 см
Александр Коган если сделать пропил болгаркой по периметру (площадь дна ПМ) сбить плитку в этом месте и снять плиточный клей, В эту выемку поставить ПМ реально так сделать????
от пола зависит. Если там паркет, ламинат, линолеум на бетоне-нет проблем. Если там деревянный настил, хапнете геморроя. но тоже решаемо. В принципе всё решаемо. Смотрите какой вариант дешевле.
1 сантиметр плитка, 1 сантиметр клей и еще не меньше 3 сантиметров стяжки -можно !
Конечно.
да конечно можно
вырезать сложно отверстие будет в полу, но вполне реально!
Алон Яав
все можно
Поднять сам гарнитур на эту высоту, можно скрепить каркас из досок с покрытием (лак или другая краска по дереву), по секциям. А под этой техникой не надо ничего.
Поднять столешницу на 2 см
если убрать плитку, либо поднять столешницу
Алексей
конечно можно)) сними плитку, бетон отчисти перфоратором у вуаля)) там на минут 15 работы)) А у меня на кухне вот такая паркетная доска http://www.parquet.ru/shop/products/view/parketnaya_doska_karelia_124/parketnaya_doska_karelia_merbau_fp_natur_lak_profilos_2000kh138kh14_mm_45 и проблема такая же.. так жалко было вырезать..
Да. Правда много пыли и гемора.
Конечно можно.