Техника для дома

всем привет! У нас такая ситуация сгорев стиральная машинка (старая еще наверно годов 2000 полу автомат)

Собираемся покупать новую (а жена хочет полу автомат! Этот таз с моторчиком):-) а я хочу купить машинку автомат! Подскажите какую можно не сильно дорогую, главное чтоб быстрая стирка была, а то ребенок маленький! Ну и килограмм на 5! Сколько такая будет стоить? И какую фирму лучше выбрать?
Вот и мне, как Вашей жене, не нравятся автоматы. Отстой. Бегаешь по квартире и судорожно собираешь, к примеру, всё черное. А машинка всего на 3 кг, нас 3-е взрослых. Ну нет у меня 3 кг кухонных полотенец (это сколько же их копить нужно) , а с носками и трусами я их не стираю. В другой квартире ДЭУ пузырьковая, на 6 кг. Подключена к 2-м водам. Проблем с полосканием нет никогда. Хотя, безусловно, воды в разы больше уходит. Я только одно полоскание могу 60 л поставить (а их 3), в автомате весь цикл 43 литра. Но зато я по очереди в одном порошке стираю партии по мере загрязнения: кухонное, постельное и т. д. , в конце носки могу кинуть и на автоматический режим поставить, полощу так же партиями в автоматическом режиме. На одном порошке сколько экономии, а холодная вода 10 р куб стоит.
Алтынбек Абдрахманов
Лучший ответ
Алтынбек Абдрахманов У автоматов у LG оптимально цена- качество.
ретроградка. полуавтоматов щас уже вообще нет.
покупайте что подешевле. они счас все одинаковые.
Только автомат!!! Думаю около 7000 можно найти. Быстрая стирка сейчас, наверное, в любой есть. Брак есть и в дорогих, и в бюджетных... Знаю по - опыту много примеров, когда
простая BEKO без всякого калгона в жёстком режиме на предприятии! ! пашет 10 лет. Если совсем с деньгами, то кредит. С рук не советую.
Из средней ценовой категории рекомендую Самсунг. По модели подбирайте сами - тут много факторов - загрузка, габариты, потребление.
Особый плюс - сервис бесплатно на три года.
Борис Шпека