Техника для дома
сгорела стиральная машинка . женщины подскажите какая машинка вам больше нравится с верхней или боковой загрузкой белья?
Мне с боковой потому что выгружать мокрое белье легче не нужно его поднимать в руках но это мне лично, а в целом кому как удобно .
Ой ты гад, зачем напомнил... ахахах.. Вчера мастер приходил кстати машинку ремонтировать (с верхней загрузкой).. Сказал что насос не работает.. В понедельник заберут в сервис
Но на время пока ремонтируют мою машинку- мне сервис предоставляет бесплатно впрокат (по закону) другую машинку...
Зависит от имеющегося места и нужно-ли его экономить.
С боковой загрузкой удобней.
мне нравиццо страна-изготовитель Италия
Я не женщина но стирать приходится... с верхней удобней...
моей вертикалке уже 18лет. ни разу не ремонтировалась. но уже стала подтекать при отжиме. пора менять её.буду брать только вертикалку (германия, франция, италия). вертикалки делают в европе, а фронталки везде. мне нравятся больше вертикалки
с боковой удобнее все видно...
привет, Толик! бери то, что удобнее для тебя-на функциональность машина нахождение загруз люка не влияет,,
Александр Бусс
приветик Марина! спасибо ! .была с верхней . ""АРДО "" итальянская . 14 лет отработала . если бы не перегрузили её то и ещё бы работала . а так подшипники полетели . а ремонтировать -. дешевле новую купить .
Вот говорили, не ставьте близко у огня стиралку. Теперь она бедненькая сгорела, до тла.. . Надеюсь не долго мучалась? Выбирайте с фронтальной загрузкой, хоты бы потому, что моделей с фронтальной загрузкой значительно больше, а значит и выбор по душе будет значительно больше. Фирму выбирайте Бош, Сименс, Электролюкс. Разумеется сборка не Китай, и Боже упаси Россия. И тогда будет вам счастье на долгие годы. Да! Привод разумеется инверторный!
с боковой загрузкой используешь как полочку, и открывать одну крышку
а моей машинке уже больше 50-ти лет, сделана в СССР
С нижней.
У нас равноправие. На ней лежит моя электробритва, лосьон, крем и стоит шампунь.
А Вы сразу "женщины! "
С боковой.
А Вы сразу "женщины! "
С боковой.
были в эксплуатации стиральные машины с вертикальной и фронтальной загрузкой опыт показывает с фронтальной удобней,, можно выбрать любой глубины и ширины и загрузки. У меня LG узкая 7 кг загрузки. 1200 оборотов, привезли из Кореи. А вообще очень хорошее качество у марки Электролюкс.
разве это не обуславливается планировкой вашей ванной?
мне нравится полноразмерная с фронтальной загрузкой, лучшее из того, что у меня было - Канди