Техника для дома

с помощью чего можно смотреть фильмы с внешнего hdd

раньше подключал внешний hdd к пк сейчас хочу смотреть на телевизоре (телик файлы больше 4гб не поддерживает) есть какой нибудь плеер или что-то типо того чтобы все форматы читал
Евгений Свят
Верно вам подсказали:: медиаплеер. Когда у меня не было ещё 40-дюймового Самсунга смотрел скачанные фильмы на кинескопном телеке тоже при помощи Медиаплеера. Нормальный медиаплеер читает практически все форматы видео и аудио. А иначе и на фик он нужен? Ведь Для того его и создали! У меня фирмы Icon Bit Берите эту марку. А сейчас есть и с совмещённым приёмником для наземного цифрового ТВ. рекомендую...
Макс ****
Лучший ответ
Что мешает ПК подключить к ТВ и смотреть ЛЮБЫЕ видео файлы, даже закодированы в новом кодеке h.265 hevc !
Можно конечно купить медиоплеер, но нет "всеядных" способных воспроизвести абсолютно любой кодек и профиль кодека.
Стационарные медиаплееры ТУТ : https://market.yandex.ru/catalog/54775/list?hid=4165204&how=drating&gfilter=2137106637:-1482190659&gfilter=2142559632:select&gfilter=2142559714:select&gfilter=2142559717:select&gfilter=2142559718:-51661842&in-stock=1
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
H.265 (HEVC) фильмы - чем смотреть и чем они круты http://miumiumiu.ru/lichnyj-opyt/h265-hevc-filmy-chem-smotret-chem-oni-kruty/
Что такое HEVC
265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта H.264/AVC (Advanced Video Coding), и харакетризуется более эффективными алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD (8192x4320).
Пример : сериал Во все тяжкие в HEVC, качество: BDRip 1080p весит ВСЕГО 64.73 ГБ ! http://rutor.in/viewtopic.php?f=10&t=297194

USB Flash drive с объемом памяти от 30 Гб ТУТ : https://market.yandex.ru/catalog/54529/list?hid=288003&gfilter=2142423854:30~&in-stock=1&how=drating&deliveryincluded=1
А что, у тебя фильм записан одним файлом в 25 гб?
любой оболочки поддерживающий видео.
Роман Кудряшов
купи медиаплеер
через флешку
Подключи ноутбук к телику!