Техника для дома

на телевизоре LG со смарт тв стало показывать ошибку

По истечении какого-то времени, появляется надпись "истекло время проигрывания" .. Что это значит ???Как "ЛЕЧИТЬ" ?
Возможно, поможет обновление прошивки.
Найдите тут: http://www.lg.com/ru/support/software-firmware
свою модель, скачайте архив с прошивкой, разархивируйте
его и отправьте на пустую флешку в папку LG_DTV (инструкция
там должна быть). А если телевизор подключен к интернету,
скачивать ничего не нужно - предложение об обновлении само появится.
Бектемир-Айслу Курдеубаевы
Лучший ответ
Айдын Байкенов спасибо большое! Воспользовалась Вашей ссылкой, зашла в чат, и пообщалась с менеджером компании... Узнала почему это происходит, и как устранить.. Все получилось ))) Спасибо !
Бектемир-Айслу Курдеубаевы Отлично! И Вам спасибо))
А что-то проигрываете? Если ничего из воспроизводящих устройств не подключено к ТВ и никаких настроек по активации каких-нибудь функций не делали, то можете попробовать полностью отключить ТВ. Даже вилку из розетки выньте. Через 3-5 минут включите снова и настройте по инструкции.
Можно провести дефлот настроек - в меню найдите пункт "Заводские установки". Выбрав его, обнулите до магазинного состояния - все манипуляции с ТВ придётся начинать с начала...
Если и это не помогает, тогда лучше сразу позовите телемастера - самостоятельно провести грамотно смену программного обеспечения вряд ли получится (один "промах" и кроме"чёрного квадрата Малевича" на экране ТВ ничего не увидите)...

Обычно при пользовании функции smart TV, в которой есть встроенный браузер для просмотра страниц в интернете, во время фильма через 5-20 минут появляется транспарант "недостаточно памяти воспроизведение невозможно". Объясняется конструктивными особенностями таких ТВ. "Лечится" использованием виджетов (только специальные сайты для "умных" ТВ), либо покупкой внешнего специального медиапроигрывателя для интернет-халявы..
http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/oshibka-nedostatochno-pamyati-na-televizorax-lg-smart-tv-pri-prosmotre-video-cherez-vstroennyj-brauzer/
Vitalie Munteanu
Айдын Байкенов зашла на оф. сайт лджи.. там вошла в чат, пообщалась с менеджером, причина не в телевизоре как оказалось, а именно в той закладке, которую открываю, в данном случае, ошибку выбивает немо приложение. Порекомендовали либо заменить на альтернативу, либо обратиться к разработчику программы немо... Выбрала альтернативу ))
чем больше вы вставляете в телевизор флешек ..тем больше вероятность что полетит главный процессор !!!телек это не компьютер .
Айдын Байкенов вообще нет и не было там не одной флешки ...в плане разума пользуемся только при просмотре тв каналов, в остальных случаях есть комп.