Техника для дома
Собираюсь купить ЖК телевизор. На какие параметры обратить внимание прежде всего? Спасибо!
для начала ознакомся: http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/lcd-tv.html
на цену. чем дороже, тем лучше. рекомендую немецкие Metz
на сегодня лучшие тв самсунг, серии А.
Я не знаток телевизоров, но знаю, что бОльшая территория нашей страны обслуживается эфирным вещанием. Т. е. от останкинской башни, а не через спутник (цифровое вещание). Для принятия эфирного вещания подходят "трубчатые"телевизоры.
ты не на параметры смотри а бери Sony 40V4000K САМ долго выбирал а это само соотношение цена=качество
на цвет и четкость. важно чтобы черный цвет был черным а не серым. для этого в идеале его надо вклюкчить в темном помещении (в некоторых магазинах это возможно)
В остальном они все одинаковые, правда правда :)
Для начала, Maluxa скинула реальную ссылку, можешь прочитать хорошая информация! А если в короче Самый главный акцент для ЖК это контраст - соотношение черных и белых точек чем больше тем лучше! А по моделям Sony L3000, V4000! Philips 5403 есть конечно модели и по круче ну там пустая трата денег если! чем дороже телевизор тем больше надо на него потратить, они требуют более лучшего сигнала! и естественно большего затрат денег! Желательно выбирай не Калининградскую сборку! Но сейчас очень мало продукции которая идет европейской сборки! У меня дома стоит Sony 32L3000 Хороший телик венгерская сборка! Матрица совместно с самсунгом производство! И маленький совет я сам в сервисном работаю самчунги несут и много дифект проявляется в течении 3-4 месяцев! Но все равно покупка техники это лотерея как попадется!!