Техника для дома
Сколько стоит самый дешёвый гироскутер?
Смотря где живете и какой марки, а так же очень сильно влияет производитель, цена крайняя 15 000
я за 7049 нашла
от 8000 до 20000 лучше купить электро самокат или скейт
Можно взять подержанный.
Бро. Послушай мой совет. Зачем гироскутер, лучше купи себе велосипед и радуйся жизни. Судя по-всему ты ищешь не средство передвижения, а понты.
у нас такой есть купили на сайте в Москве стоит 109.тыс. 909.руб. сразу скажу что не надо покупать хреновое дерьмо
https://cvb.biz гироскутеры недорого
4300 рублей, на авито смотрел
Я видела на Алиэкспрессе около 8 тыс.
Я покупал за 13 000 рублей.
На яндекс маркете самый дешевый от 8000 рублей - 6,5 дюймов. У меня 10 дюймовый - они стоят на том же маркете от 9500.
Я покупал в магазине segwayninebot.ru - доставка хоть почтой, хоть транспортными компаниями, товар отличный, не подделка.
я хочю себе его за 1000рублей
Андрей Оленников
и я тоже
Дима Тарасенко
хотеть не вредно
Ещё актуально?
Я купила гироскутер в долларах $. В рублях вышло примерно тринадцать тысяч. Недорого, нормально.
Но я купила не в России, а в Объединённых Арабских Эмиратах. На тот момент в России таких ещё не было. Да, я хвастаюсь.
всем привет у нас стоит гироскутр 12 500 в нижнем
10000 рублей
везёт вам вот у меня и моих родителей нет таких денег поэтому я не могу себе такого позволить в том году на 12 летие у меня даже не было торта на дне рождения ((((
Самый дешёвый можно купить меньше 10 тыс. Вот тут смотрите https://vk.cc/5BciMd
хммм, ну 9 тысяч.
посмотри на gear best
У нас в городе я видела по 8 тыс
skysmartkazan.ru зайди сюда тут самые дешевые и качественные гироскутеры от 16000
От 14500 за 6,5 дюймов и 16500 за 10 дюймов, с гарантией 1 год и бесплатной доставкой
www.качу.рф
Остерегайтесь подделок, за очень низкими ценами скрываются подделки!
Я покупала свой гироскутер в Gyro74.ru. Быстрая доставка из Челябинска.
Цена=качество. К тому же у них действует гарантия лучшей цены (если есть дешевле, то вам предложат сниженную стоимость).
И важное - это гарантия, мне дали гарантию год на гироскутер и полгода на аккумулятор, уже пол года катаемся всей семьей и без нареканий! Гироскутер отличный
Krasnoyarsk Красноярск
Какой беспалевный рекламный пост...
Нет....
Если в гривнях самый дешовый гироскутер стоит 5 тысяч
В рублях 7 490
за 11000 есть на алеэкспрес
Я сейчас нашла очень хороший гироскутер за 12 тыс. рублей, но пока искала напоролась на этот сайт http://minitesla.by/#bookmark1 как только зашла на сайт сразу же засмеялась, не думаю что могут быть ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ гироскутеры !!!
Валерий Жилицкий
Это Белорусский сайт, цена в берорусских рублях. С ценами все нормально:)
за 9
Я за 17 тыс. Видела
я за 7990 нашла
Шоличев Владимир
Скажите пожалуйста где?
Антоха Xxx
гдееееееееееееееее???
Сергей Деревяшкин
где подскажи мне пожалуйста!
Степан Александрович
гдеееееееееееееееееееееееееее
Сергей Вагнер
скинь ссылку где
Радмир Гайнудинов
Скинте плиз ссылку
Islam Makimov
где?
Николай *******
Я за 5700 нашла
вот сылка на сайт там гироскутер за 3990
Камиль Маудинов
http://минисигвей. бел/
гироскутор стоит от 15 тысяч другие не очень хорошие, но вообще смотря какая марка
Все зависит от места жительства. Например в Украине цены от 5к грн на совсем простые. Вот полезный материал https://girotech.com.ua/index.php?route=simple_blog/article/view&simple_blog_article_id=14
У меня друг продаёт за 20.400 не подделка хватает примерно на 2 часа +брелок+чехол для гироскутера я у него купил не жалуюсь очень нравится. Посаветовал бы все у кого есть гироскутер обклейте части колёс специальным скотчем толстым что бы не царапался. Да ещё гарантия один год. Всем удачи