Техника для дома

В каких магазинах самые дешевые телевизоры?

В КИТАЙСКИХ
Павел Белов
Лучший ответ
http://market.yandex.ru/catalog/90639/list?exc=1&how=dpop Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Саня R (A!exbest)
Магазин-склад. Я в таком покупал Самсунг ЖК. Получилось на 30% дешевле стандартного супермаркета.
Игорь Глухов
Александр Баклыков а как этот магазин-склад называется?
Новые- в никаких. Где-то определённые позиции товара дешевле, а в другом магазине, на тоже самое дороже. И наоборот. Хотите точно знать - одевайте поудобнее обувь и вперёд по ближайшим магазинам - "на разведку"... Где живёте-то хоть?
Ходят разные байки про "магазины конфиската" или "хитрую базу", на которой можно отоварится в полцены... Но на самом деле, вам следует решить, вам важно любой ценой найти самое дешёвое предложение или требуется официальное оформление сделки?
В первом случае, поиски могут привести к жуликам (как с тем магазином, якобы торгующим товаром, пущенным в распродажу по решению Суда, а в реальности, это разводилы, которые просят внести пердоплату и ждать оповещения, когда можно будет забрать товар, конечно, никогда обманутые "покупатели" так и не дождутся вызова и оптовая база, может распродавать остатки напрямую, минуя магазин (что не совсем бывает по закону), но в таком случае, часто вы получаете "какой-то" чек, на котором никаких данных, подходящих для гарантийной мастерской не будет - вы фактически купили на улице изделие).

Конечно, некоторые спецы скажут, что гарантию несёт изготовитель. Ну да, заводы поставляют детали, сломавшиеся по их производственной вине. Но детали эти поставляются бесплатно только в те сервисные центры, которые заключают контракты с определёнными торговыми предприятиями и индивидуальными предпринимателями - это для покупателя ремонт бесплатный, а между бизнесменами происходит денежный обмен. Пусть и безналичный...

Впрочем, всё вышесказанное для "простого" покупателя пустой звук, если его начинает душить жаба и заставляет искать дешевле. Что, как известно, может дороже обойтись позже
Alexeu Pechul
на базаре можно посмотреть
а ашане
Денис Денисов
в комисионых
Jamshid Olimov
чтобы найти самый дешевый вариант советую вам воспользоватся услугами сервисов сравнения цен! Вот к пример можете обратить внимание на телевизоры http://ek.ua/SONY-KDL-48R483B.htm и http://ek.ua/LG-42LB569V.htm