Техника для дома
Правда, что 54 плазма Panasonic, толщиной всего 1 дюйм (24,7 мм), самый тонкий телевизор в мире?
Я считаю, что да, друзья сказали, что нет, что есть еще тоньше. Кто прав?
Серийный телевизор толщиной 25,4мм. Но они уже продемонстрировали опытный экземпляр толщиной 8,8мм. с диагональю 54".
Всё это из серии о Неуловимом ковбое Сэнди-не то чтобы его трудно было поймать, а просто никому и на ...фиг не нужен. Если получили такую толщину, то во-первых, мало разницы 30"или 70".Во вторых, 1мм- это толщина без системы коммутации, т. е. чисто экрана. А главный вопрос, что делать, чтоб оно от сквозняка не колыхалось. В общем, Шнобелевская премия обеспечена.
Рекорд Sony (9,9 мм) побит.. .
Компания LG представила самые тонкие в мире ЖК-телевизоры с поддержкой FullHD, сообщает Tom's Hardware. Диагональ их экранов равна 42 и 47 дюймам, толщина корпуса - 5,9 миллиметра
http://www.lenta.ru/news/2009/05/20/thinnest/ http://*www.*lenta.*ru/news/2009/05/20/thinnest/
Но это ещё не всё!
Shinoda Plasma создала невозможное : плазменный экран диагональю в 125 дюймов при толщине всего в 1 миллиметр, да ещё и гибкий! !
http://www.mobiledevice.ru/Shinoda-Plasma-plazmennaia-panel-diagonal-125-diuimov-tolshina.aspx http://*www.*mobiledevice.*ru/Shinoda-Plasma-plazmennaia-panel-diagonal-125-diuimov-tolshina.aspx
Но это ещё не всё!
54 плазма Panasonic самая тонкая серийная плазма в мире, я бы так сказал. Только 1 дюйм равен 2,54 мм, а не 2,47 мм. Однако и такие размеры для плазмы кажутся невероятными, особенно для такой 54 диагонали. Именно за такие моменты я и люблю плазмы Panasonic, они хоть на немного, но всегда впереди аналогов.
Shinoda Plasma, к слову, выпустила лишь пламенный дисплей толщиной 1 мм, а ему еще очень далеко до серийной модели.
Правда!
Прав ты. Это действительно самая тонкая плазма в мире! В живую выглядит невероятно - огромная и тонкая. На стену повесить, меньше картины будет. А качество картинки просто улет, просто невероятное! Я бы взял не раздумывая, будь деньги в кармане. Схожие эмоции я испытал лишь на презентации LED от Samsung. Надеюсь Panasonic поскорее внедрит данную технологию в другие диагонали, а то на 54 копить долго.