Техника для дома

подскажите сколько стоит сама дешевая тв приставка цифрового тв

Видел за 700 руб
но пока собирался цены выросли до 1400
Вадим Штунов
Лучший ответ
самую дешёвую не стоит брать. я брал соседке в металлическом корпусе за 1200
Денис Вдовенко
Денис Тимошин Не повезло ей с соседом) какая разница из чего сделан корпус) КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ всеравно одинаковое не зависимо от стоимости приставки!
Как всегда, "наши люди" спохватываются в последний момент - с этого Нового года объявлено о "всеобщем переходе на всей территории России на бесплатное цифровое телевидение в стандарте DVB-T2". Хотя про это говорили почти 10 (!) лет (первые трансляции начались в 2009-2012 годах), но именно сейчас для многих это стало "сюрпризом" - "старые" телеприёмники, не имеющие встроенного ТВ-тюнера с нужным стандартом, кинулись покупать ТВ-приставки. И, как всегда, торгаши не преминули поднять цены на "товар ажиотажного спроса" - цены в среднем поднялись на 10-15%.
В "официальных" магазинах самая дешёвая ТВ-приставка стандарта DVB-T2, стоит от 800 рублей
https://market.yandex.ru/catalog--tv-tiunery/55349/list?hid=91105&glfilter=4861054:12111055&glfilter=7689203:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&how=aprice
Покупая приставку с китайских сайтов или с рук, спрашивайте продавцов о возможности возврата устройства, в случае, если при настройке на экране будет No signal: DVB-T не годится для приёма DVB-T2...

Следует знать. Из-за неготовности некоторых регионов страны к полноценному (до сих пор!) вещанию "цифры" на всей территории РФ, трансляция аналогового ТВ-сигнала продлевается ещё на год. Поэтапное отключение будет производиться с соответствующим оповещением телезрителей аналогового ТВ. Для того, чтобы при настройке возможно было отличить "цифру" от "аналога", на каналах последнего, рядом с логотипом программы будет размещена литра "А"
Gevorg Aloyan
Газелист Мистер Кстати литеру А показывает еще и на некоторых отечественных спутниковых каналах непонятно с чьей легкой руки))
С Газпром Медиа пакетов на АBS2 75E
Смотри чтоб кодек AC3 поддерживала, а то потом будешь спрашивать почему у фильмов с флешки нет звука.
Открой любой интернет магазин и увидишь цену!
От 600р
от 133 до 7990 рублей
Вадим Куров