Техника для дома
Приставка цифрового ТВ Телефункен- не работает выход на антенну-что делать?
Не могу понять- то ли это брак, то ли нужно что-то где-то нажать, чтобы всё заработало... у моей приставки есть как низкочастотный выход на телевизор,так и антенный выход... мне нужно подключить именно через антенный....подключил кабель , на телевизоре Самсунг включил автопоиск- в итоге , ни фига он не обнаружил канал этой приставки!!!Может нужно где-то в настройках что-то специально нажать или т.п.., чтобы всё заработало?
разная система кодирования
приставка уже настроена?
Просто нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию.
Купить ДМВ антенну. С усилителем или без, зависит от расстояния и мощности передатчика.
Выбрать часовой пояс, включить питание антенны с усилителем (если она активная). Включить автопоиск.
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg
Интерактивная карта ЦЭТВ .
Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.
http://карта.ртрс.рф
Подобрать антенну, и найти ближайший магазин можно здесь.
https://remo-zavod.ru/katalog/tv-antennas/single-band-antennas?&catid=20107&ext_custom_51[]=Наружная&ext_custom_50[]=ТВ
Интерактивная карта ЦЭТВ .
http://карта.ртрс.рф
Наверное телевизор надо переключить в AV или какой то другой режим, типа HDMI если есть, или выхода входа на приставке и ТВ разные,, и приставка подключается по тюльпаны или HDMI к тв
Не выдумывайте ересь !
Это проходной выход вашей же антенны - на другой ТВ или другую приставку или аналоговое гнездо древнего ТВ ! Он замкнут накоротко со входом антенны . Почитайте инструкцию внимательно !
ничего не выйдет. на вч-выходе нет сигнала с тюнера. это всего лишь сквозной проход, чтобы сигнал от антенны передать на другое устройство. приставка подключается к телеку только тюльпанами или HDMI

Борис Косков
наверное-это единственное логическое объяснение...
Это не выход. Это тоже антенный вход, только обратный.
Максим Василенко
это как?)))
мало информации: 1.нет модели приставки, 2. телевизор самсунг: какой и что искал, 3. с чего решил, что это сквозной антенный выход.
например моя приставка ворлвижн премиум тоже имеется антенный выход, который работает в дмв диапазоне ( давным давно мы смотрели видеомагнитофоны на старых советских телевизорах с дмв декодером) - телек нужно настраивать на определенный канал дмв диапазона, аналоговый
хорошо бы посмотреть