Техника для дома

Как вам новые непроверенные китайские приставки? Как цифровое ТВ селяне? Как Россия 1 и Россия 24? Хорошо показывает?

Пришлось разориться и купить не дешёвый за 1800 руб тюнер. И что же я вижу? Самые нужные мне каналы, за которые я больше всего переживал Россия 1 и Россия 24, и на 50% телевизорах, а также приставках, эти каналы не работают. К телевизорам всё же как-то начали прошивки производители клепать, а подвальщики китайцы со своими приставками не знают что и делать. Арендовали склады на территории России, навезли туда приставок море, и теперь удивляются, что с этими приставками происходит. Где же эти наши тестеры? Что они столько лет тестировали? Почему не хрена ничего не работает? Где местные каналы, почему обрубили и также не работают? Во страна!
Как я понял проблема общая, китайцы что-то с чипами там нахимичили, а мы как всегда всё проспали.
зачем так массово всех стали гнать на цифру? знать - государству это выгодно. а в чем выгода? чтоыб помогать китайцам больеш приставок продавать? вря ли, иначе бы и сматрфоны массово стали пропихивать всему населению. думаю, в цифре раз сигнал лучше и качественне - можно зомбировать еще лучше и качественнее. оставайся на аналоге, может это единственнео тебя спасет. я вот чет хотел купить а потом денег осталось мало, таки н екупил. а щас думаю - а на ф мне зомбо-тв? если что нужно посомтреть - все равно в инете он лайн есть и фильмы, и шоу, и лайфхак. задай себе вопрос - чем незаменимо именно ТВ? да ничем, рекламу с нагиевым смотреть, малахов - сорока тупая, пиарщик фигов. что еще? пару звезд затертых до дыр со своими женитьбами - переженитьбами. оно тебе надо?
Ерлан Нургалиев
Лучший ответ
Келдибек Кыргызов Полностью поддерживаю, но аналоговое у нас отключили, остались самые противные каналы, это РенТв и СтС с "Ю" твою мать!
у нас ни у кого такого не было. а ваши похоже не сканируют наши частоты
прошивку менять
Келдибек Кыргызов Прошивку надо менять, но пока никто не знает что там надо менять, производители телевизоров видимо заплатили нашим идиотам и прошивки появились. А приставки все кустарные, разных кустарей, эти кустари пока не сбросились нам деньгами и не знают что там прошивать. Все другие прошивки не спасают. Уже пробовали.
У меня не новая
все каналы кажут (20 шт) и местные тоже
Антенну купи нормальную, на дециметровый диапазон не все подходят. =)
Сергей Шеремет
Келдибек Кыргызов Учи матчасть. Потом будешь советовать.
Вы бы модель своего не дешевого тюнера озвучили, что за усилитель и антенна, а то одно словоблудие ничем не подтвержденное. Не стоит писать, что это массовая проблема по всей стране, не распространяйте фЭйк!) И Китай не виноват, что у вас с головой и руками проблема)
Александр Акишин конечно не проблема. выложи 600-1500 руб и нет проблемы. тока мне деньги для другого нужны а тут поставили перед фактом - либо купи приставку, либо сиди без телека вообще. на западе такую власть давно бы ебнули. там лет 10 переходили бы на другой тип вещания - чтобы все перехшли, постепенно и не напрягая ни свое время, ни свой кошелек. у меня щас ботинки зимние расползлись, зуб болит второй месяц - не могу и 500 р на это уделить. ты такой богатый если - что б тебе нуждающимся то не помочь? путлеровцы одним словоблудием готовы заниматься.
Келдибек Кыргызов Ты хотя бы в интернет загляни, защитничек раздолбаев. Что мне тебе что-то показывать, если ты с детства дундуком рос? Если скажешь как исправить, то китайцев спасёшь от разорения и уважать тебя начну. Не я один, а все китайцы, которые подписались с нами бизнес делать, а мы им подарочек - нестандартный DVB-T2 со своими переделками приготовили. Ты хоть в теме будь, а то сгниёшь в болоте своём! Или ты тут ищешь кому гвоздик подложить?
Не ча на зеркало пенять....
Коля Пупков
Келдибек Кыргызов Давай поменяемся, у меня круче приставка, только нахрен она нужна без двух основных каналов? Это Российская проблема, а не зеркало твоё.
Почему не проверенные? Всё показывает. В городах-то точно. А там основной электорат живёт. Как можно Путина в хорошем качестве не показывать?
Келдибек Кыргызов В городах совсем всё по другому сделано, а в селе вышки, которые хитрым образом подключены через мультиплексоры, два из которых скоростные, так как местные каналы некуда сувать, вот китайские микросхемы и загнулись от потока видео.
Хреново когда руки из жопы
Дмитрий Подлесный Да он обычным троллингом занимается по этой теме.
Келдибек Кыргызов Из китайской жопы и нашей жопы, которую на вышки клеят и на народ с них серят.
4 года смотрю цифру и нет таких проблем
была приставка ролсен (копия теперь под другим названием продается) и дорогая и быстро глюканула
на работе есть проблемы - но никто не хочет лезть на крышу к антенне
Дмитрий Подлесный Еще в 2014 покупал две приставки ролсен и одну в 2015г. На двух уже сам менял конденсаторы. Все три по сей день продолжают работать, хотя и бренда уже такого нет)
Келдибек Кыргызов В интернете набери и почитай. Я думал один такой.
У тебя просто антенна слабая, канал не находится. Улучши антенну и пересканируй
Андрюха Иванькин Чуть что, это не я виноват - а Узкоглазые?
Келдибек Кыргызов Не болтай. На полную катушку, даже пятириться каналы начали. Ловят за 50 км все вышки. Наоборот надо отключать усилитель. Какая же у вас безграмотность. Что не вопрос задам, никто ничего не знает!
Приставка китайская. Работает на все 100 % покупал самую дешёвую 950 р.
Георгий Ким
Тут от антенны зависит, живу в селе, купил недавно приставку самую дешевую какую нашел, за тысячу.
Подцепил антенну старую от телека - ну если держать ее руками то ловит 10 каналов (стс, тнт...) поискал в интернете, сделал самодельную антенну из провода от спутниковой антенны, там надо маленький кусочек то, фигня делов, состряпал, подключил и пожалуйста - все каналы на месте, россия, и прочая фигня
Келдибек Кыргызов стс, тнт. даже никто не отключал от аналога. А уж цифровые ловят эти каналы даже на гвоздь.
Rafiz Mamedbeyli Долго искал этот провод от спутниковой антенны. Так и не нашёл. Я- бездарь.!