Техника для дома

Посоветуйте хорошую и надёжную электробритву пожалуйста

Мужу подарила Philips PT860, моделька может и не самая модная, но надёжная и дешевая. Плавающие головки, аккумулятор, триммер, какой-то непромокаемый корпус... Вот тут у меня до сих пор неувязочка в голове: можно ли с этой бритвой под душем находиться или непромокаемый корпус сам по себе а техника безопасности сама по себе? Одним словом мужу нравится машинка, мне результат - все счастливы! http://www.aport.ru/elektrobritvy/philips/cat_p387_569. У нас такая же машинка для стрижки есть, я специально этого производителя выбирала.
Адлет Шынекенов
Лучший ответ
Хорошие Филипс, роторные, не дешевые
Виктор Шиц
Не знаю. Вообще, странный вопрос - у каждого свои особенности чувствительности кожи и жесткости волос: подходить к выбору средства индивидуального ухода, понятно, следует самостоятельно...
Пробовал обоих типов электробритвы... Сеточные "нежнее" бреют, но после нескольких месяцев интенсивной работы, малые зазоры механизма забиваются грязью, что уменьшает эффективность бритья, да и чинить их накладно... Роторные надёжнее, но раздражение гарантировано, если у вас "девичья" кожа... Вернулся к традиционным безопасным бритвам. Только распариваю перед бритьём кожу и щетину мажу гелем от немецкой фирмы (славятся у нас ещё со времён СССР ;)...
Сами пробуйте, что именно вашей коже лучше всего подойдёт
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-jelektrobritvu?track=fr_guru&hid=90570&nid=54928
Сергей Тор
Скажу по опыту использования: Роторные-дерут кожу (раздражение), сетчатые более надёжны и проще. Могу посоветовать Браун 320 серии, хочешь присмотрись, недорогая модель. (третье место в рейтинге бритв для сухого бритья).
Panasonic у них сетки и лезвия японские
Oybek Ashurov