Техника для дома

Какой Водонагреватель лучше купить???

Интересуемся покупкой Водонагревателя на 80 литров в частный дом, Подскажите какую фирму лучше и надежней приобрести, что-бы не огорчиться качеством.
Blatnoy Turok
Blatnoy Turok
126
Рекомендую ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ GORENJE GBFU 80 SIMV9 этот нагреватель с сухим теном (т. е. он спрятан в колбе и не контактирует с водой) дольше прослужит меньше менять, греет хорошо, механический регулятор температуры, 10 лет гарантии на бак, стоит 3,5 года и я доволен.
MS
Michael Stam
46 441
Лучший ответ
Я обеими руками за Горенье. Наш старичок этой фирмы служит уже 7-ой год. За все это время, только несколько раз чистили тэны от накипи для профилактики. У нас семья из 4-х человек 80 литров хватает, чтобы всем помыться, а так он у нас постоянно стоит на эконом режиме. Свекр когда чистил сказал, что сборка хорошая. У нас точно такой же http://santehnika-online.ru/product/vodonagrevatel_gorenje_ogb80seddb6/
титан
Термекс
бюджетные- термекс только не аристон (корпуса бегут после гарантии) а так от кошелька м б пока подешевле или сразу горения - хорошая фирма но и стоит.... тем более м б у вас вода жесткая тоже минус- тэн обрастает
Andrew Estraich ʳᵘˢ
Andrew Estraich ʳᵘˢ
21 729
С сухим теном. Читайте отзывы.
Артем Быков
Артем Быков
8 909
Рекомендую вам обратится вот в эту фирму - https://artiss.ua/, там как раз полно водонагревателей, думаю вам будет из чего выбрать. Советую именно эту фирму, потому что сам туда обращался, и меня полностью устраивает мой бойлер.
Если не знаете какой водонагреватель купить, советую посмотреть здесь http://tmtmarket.ru/category/vodonagrevateli.html большой выбор, доступные цены.
Ну вообще лучше всего выбрать сначала хороший магазин, а там вам подскажу какой лучше всего приобрести водонагреватель. Вот лично я покупал в одном хорошем магазине http://sosnab.ru где мне подсказали какой лучше взять
Мне очень нравится торговая марка Klima hitze http://e-klimat.ua/vodonagrevateli/klima-hitze/. Установил себе несколько лет назад, своим выбором очень доволен.
у меня аристон уже шесть лет стоит и не разу не ломался и работает до сих пори и ни какие детали не меняли, но если в частный то литраж нужен по больше 100 литров на пример. мне так кажется,