Техника для дома

Какую купить стиральную машину. Хорошее соотношение цены и качества, Что долговечней? Что посоветуете

Denis _Abdyrow
Тысячи раз вопрос какую выбрать стиральную машину с хорошим соотношением цена качество, задавался на этом и подобных сайтах. Каждый раз советы были о тех марках, которые или очень дорогие ( так называемый премиум-класс) или тех, кто активно проводит рекламную работу в данное время. На сегодня это LG и Samsung. Периодически "вклиниваются" Indesit и Bosch, как самый "недорогие" и "надёжные" (конечно, всё это относительно - "итальянскую" и "немецкую сборку" теперь фактически не найти в продаже). Про "крутые" Miele, AEG, Asko, Kuppersbusch, V-ZUG, так понимаем, нет смысла говорить...

Чтобы сэкономить на покупке, необходимо точнее составить список функций/возможностей стиральной машины, которые вам действительно необходимы и учесть особенности условий эксплуатации у вас дома - как правило, для "простой" стирки используется не более 3-4 программ и при проблемах с электричеством в районе, первым делом "слетают" цифровые программаторы машины..
Сергей Ожгихин
Лучший ответ
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
Тип загрузки?
Максимальная загрузка белья?
Прямой привод?
Цвет корпуса ?
https://market.yandex.ru/catalog/54913/list?hid=90566&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
Дима Симаков
Бак и барабан из нержавейки, горизонталку.
Женя Карлов

Юрий Ан
Могу порекомендовать стиральные машинки Атлант. Они надежные и практичные, стоимость у них реально ниже чем у других брендов но качеством они не уступают, так что нет смысла переплачивать!