Техника для дома

Чем отличаются от друг друга винные шкафы разных моделей?

Намедни заглянула в прайс-листы интернет-магазина отечественного и ужаснулась, самая дешёвая модель стоит 10 000 российских тяжеловесных рублей, а наиболее манерная – 1 миллион рублей. Это же разница в сто раз! Вот и любопытно стало нашей августейшей особе, чем же вызваны такие необъятные "качели"?
Ого, это такой сложный вопрос. Вот чем отличаются Жигуль и Ягуар? И то, и то – машина, но цена может отличаться в тысячи и десятки тысяч раз. Так и тут, винный шкаф купить в спб не проблема, но как выбрать тот, который вам нужен?
Давайте я вам на примере средненькой модели CASO WineDuett Touch 21 http://www.tehnika4u.ru/catalog/26894 чуть объясню главные характеристики винного шкафа.
Здесь интеллектуальная система поддерживания температуры, которая зависит от ваших установок, температуры окружающей среды и количества бутылок в шкафу. Не может такая сложная электроника стоить копейки, а это только цветочки, в сравнении с умениями топовых моделей. Что касается температуры, кроме умного подбора оптимальной, шкаф умеет ещё поддерживать два разных температурных поля внутри.
Помещается сюда 120 литров или 12 бутылок, если вам так понятней. То есть его с головой хватит как на огромном домашнем застолье, так и на среднем корпоративе в ресторане.
Малик Кутунаев
Малик Кутунаев
203
Лучший ответ
в основном именем!!!! чем громче производитель тем он дороже
Винные шкафы отличаются параметрами, вместимость бутылок, энергопотреблением, материалом, дизайном и конечно же фирмами. Более наглядно сравнить модели винных шкафов фирмы Vestfrost вы можете в статье https://www.browngoods.ru/blog/2016/11/01/vestfrost-korolevskaya-bytovaya-tehnika-premium-klassa , где описаны их характеристики и даны видеообзоры. Что касается цены, в магазине Browngoods предоставляется скидка на технику Vestfrost до 3000 рублей.
AA
Aga Agalarov
3 475
пафосом и прочей хуетой некчемной . Это как коробка для сигар, там самое главное это термометр ну там вот этот специальный и влажная хуета какая то что бы испарялось, что бы влажность была, просто параметры такие сделать и хоть в обычный шкаф суй