Техника для дома

Хочу купить жене мультиварку

По каким параметрам выбирать? Какая болжна быть минимальная мощность? Какая предпочтительная фирма производитель?
Это же не только жене. ..Облегчить её труд на кухне. ..Вы не привередливы к еде, ну в смысле к ежедневной. ..Однако вас "секансхенд", ой извините "фасфут" ...или как там это называется, и вас и всех мало устроит ...
Главное спросите у жена сможет ли она приготовить ваше любимое блюдо в этой печке!
За первых 5 лет жизни я уговорил свою Любовь приобрести Автоматическую стиральную машину, за 15 лет уговорил купить посудомоечную ...Все постоянно работают по полной программе! ..Она приобрела вытяжку ( там есть подсветка над плитой, иногда пользуемся ..приглушённый свет, ну и ...) , микроволновку - 3 - 4 раза в неделю тоже бывает включает ...
Но если жена мечтает! - для начала купите самую дешёвую. Если понравится Всем - в дальнейшем можно подумать и о более расширенном варианте возможностей данного изделия!
Олег Бердников
Лучший ответ
Редмонд-150 в Мультиварка. про
Мультиварка Редмонт с керамической чашей и не слушай больше "горе" советчиков. Медленноварка у иных только в мозгах, у других мозг пылится...
Жена пользуется уже года 3, вечером кашу заправила, поставила таймер, я утром ем горячую.
Так же с ужином, если задерживаюсь, она в режим подогрева поставила и нет проблем, а выпечку какую она делает----мммм... так что советую!
Ержан Уайсов
Ростовский Штаб Со Спасибо, а ватт сколько?
Пустая трата денег. Поверьте! Будет пылиться или засунете в стол без надобности.
К тому же жена может обидеться на такой "подарок".
тебе жена таким "подарком" по башке твой настучит
блин, любую. Просто подбираете под свой кошелек и функции).
у меня обычна скарлет на 3 литра, семье из 4х человек хватает, если больше то на одну готовку. А самый важный параметр был регулировка времени для каш, так как на некоторых стоит уже автоматический минимум 40 минут, а это много для любой каши.
Лучше не надо, будет стоять пылиться
Олег Луковский
мол некуя неумеешь готовить
Вадим Ананенко
И зачем? 2 раза поиграться и всё.
Den Gazalov
Бери скороварку-мультиварку с керамической чашей. готовит намного быстрее .
в общем бери то, что тебе понравится) все равно тебе и готовить))
"Медленоварку" с керамической чашей лучше найдите, а "мульти" все с алюминиевыми чашами под разными вариациями тефлона идут.
У меня Редмонд 800 с удаленным управлением, качество радует. Чашу брать не менее чем на 5 литров, мощность не меньше 860 вт.
Мы с мужем взяли redmond 230 мастефрай, с выдвижным тэном, то очень нравится, можете в инете набрать и характеристики посмотреть.