Техника для дома
Какой холодильник вы бы купили?
Сами недавно подбирали холодильник - Электролюкс, Шарп (по большому счету отличия между ними в дизайне) - там есть и зона Фреш (настоящая) и ионизация... и много других полезных мелочей, кстати, довольно неплохая гарантия
у меня Либхер сайд бай сайд и Самсунг
по деньгам!
Новый...
Зеркальный. С выходом в интернет.
в котором еда не кончалась
самсунг !
Нужно покупать с системой ноуфрост, система саморазморозки. Самый недорогой самсунг, все остальные стоят дороже.
конечно же самсунг:
Совмещая в себе высокотехнологичные решения, элегантный дизайн и безупречную экологичность, холодильник Samsung Electronics остается простым в обращении и максимально соответствуют требованиям современного пользователя.
Благодаря широкой цветовой гамме, вы сможете подобрать холодильник Самсунг именно под ваш интерьер, а зеркальные двери зрительно увеличат пространство.
Компания Samsung (Самсунг) – лидер на современном рынке цифровых технологий. Техника производства компании Самсунг - от mp3 плеера до холодильника – настоящее воплощение инновационных технологий.
Все модели холодильников Самсунг можно разделить на три категории: холодильники с верхней камерой, Combi и холодильники Side-by-side.
Холодильник с верхней камерой - практичная и удобная модель, особенно для малогабаритных квартир, где экономия места чрезвычайно важна. Холодильники Самсунг Combi имеют специальную систему двойного охлаждения, которая сможет контролировать каждое отделение в холодильной камере автономно. Side-by-side - холодильники класса «люкс» , это настоящее воплощение роскоши и комфорта, а также целого множества разнообразных удобных функций.