Техника для дома
Стиралку какого производителя лучше взять?
Машинки сейчас очень дорогие, хотела взять что-то подешевле, типа ВЕКО, Атлант, Кэнди, но отговорили. Что посоветуете? И чем хуже вышеперечисленые машинки - много у кого такие простенькие
Да почти не чем не отличаются, сломаться имеют право, и этим пользуются, абсолютно все. Как слесарь по ремонту скажу... Стиралки Атлант ещё совсем не давно на рынке, хотя холодильники этой фирмы я уважаю за качество. Более ремонто-пригодными всё-таки Самсунг и Элжи..." Бяка" (не Веко, а - Беко) сразу не понравилась из-за названия, и "лично для меня" оправдала мои предчувствия. Канди... -ну... нормальная машина, без особые запросов, но и без особых претензий.
Дима Азарчугов
Поддерживая Candy. Очень прибавили в качестве. Но они не такие уж и дешевые...
у нас индезит итальянская. но теперь такую врядли найдёшь
Самсунг или лж
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии
ТУТ :
https://market.yandex.ru/catalog/54913/list?hid=90566&glfilter=1801946:1870967,1870439,1870803,1871083,1870527,1870795,1871499,1871359&glfilter=2134037835:871313595,2042150687&glfilter=2134039974:1752718701,1752688910,1752659119&glfilter=2142570169:919968328&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=20000&how=quality
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
ТУТ :
Бош у меня уже лет 10, без нареканий, хотя резинку пора менять )
До неё была Занусси, тоже радовала, но 8 лет и подшипники полетели, ремонторовать не стали.
бош, жена не нарадуется. перед этим была Самсунг и лдж, вспоминаем как кошмарный сон. если есть деньги, то конечно Miele, но это дорого.
накопите и возьмите AEG надежнее я не видал еще
Автомат берут не по бренду, а по габаритам которые позволяет место установки. Из недорогих могу посоветовать Candy. Работают.
1. Бош
2. Самсунг
3. Элджи
вот такой на мой взгляд рейтинг лучших, удачи!
2. Самсунг
3. Элджи
бош
бош работает 20 лет
Рекомендую корейцев. Самсунг например. Цена качество супер. Переплачивать за бренд нет смысла. Встроенная Бош - течет резинка. Вертикальная Бош (безумно дорогая была) накрылась медным тазом через 7 лет. (за такие деньги могла бы вечно работать). Корейцы в нескольких квартирах работают безупречно...
В последнее время покую исключительно технику от компании Атлант. Ребята цены у них очень хорошие. Качество тоже на высоте. Машинка у меня работает тихо, не прыгает. И самое главное есть функция стирки подушек. Не в каждой компании есть такие функции. Так что делайте выводы. Я считаю, что если брать то брать самое лучшее. В Атлант качество на хорошем уровне.
Я тоже когда-то задавалась этим вопросом и все-таки остановила свой выбор на самом надежном производителе Atlant. Я долго выбирала модель стиральной машины и все-таки остановила свой выбор на стиральной машине ATLANT CMA 70C107-000. Понравилось, что цены на стиральные машины Атлант весьма приемлемые по сравнению с другими производителями. Модель, которую я приобрела оказалась не дорогой и по функциям она не уступает более дорогим моделям других производителям. Стиральная машинка не сильно шумит, а если закрыть двери в ванную комнату, то шума вообще практически не слышно. Вещи хорошо отстирывает качественно. Я довольна.
из неплохих бюджетных Candy
Дрююня:*
Из этих фирм поддерживаю Candy. Брал в одну из квартир. 3 года работает. Нет нареканий.
Самсунг