Техника для дома
Холодильник Haier. Плюсы, минусы, подводные камни...
Гуру ответов, подскажите (лучше, если есть опыт общения с данной маркой)
Марка хорошая.
Но как у дорогих моделей других марок, а жанр и так не дешевая, хоть и чистый китай, есть такая бяка как не разборный корпус, неремонтопригодные то есть модели встречаются.
При покупке загляните на заднюю сторону холодильника. есть ли возможность доступа к мотору.
У меня стиралка хаер, движок генерал электроник, американское клеймо на движке и гарантия на не гоже 10лет. работает без сбоев уже 5й год.
Вообще можно в мвидео попросить эксперта по кбт помочь с выбором.
Эксперт там не завязан на какие то конкретные марки.
Семченко Сергей
Осматривал сзади - там все зашито, ни к чему не подберешься. Или надо тааак изловчиться, что, думаю, продавцы меня не поймут )
Руслан Зеленский
а у нас в квартире газ
Шишин Иван
Не звездите тут людям!!! Никогда ни в одной машинке хаер не стояло двигателя дженирал электрик!!! на обычных машинках стоят либо свои двигатели хаер, либо китайский велинг, либо индезит, хуже когда но нейм! Никогда у них не было 10 лет гарантии на двигатель обычной стиралки!!! Только на стирки с прямым приводом 12 лет! Двигатель на прямом приводе тоже не от дженирал электрик, а от новозеландской компании фишин пакинг, которая сейчас входит в дженирал электрик!
Купи мыло
Семченко Сергей
Мыло-то есть. Холодильника нема...
Как показывает практика ( 40 лет работы по профессии) ремонта холодильников ( стиральных машин и тд, и тп, ..), : - Результат сложения Плюсов и Минусов,,, всегда Средний. Либо очень дорого, но существует вариант, что будет работать гораздо Дольше без ремонта, правда если случится необходимость ремонта, он тоже будет гораздо! дороже. (без ремонт предсказываю - 80%). Либо не очень дорого (без ремонт предсказываю - 50%). Либо совсем дёшего (без ремонт предсказываю- 50%). Однако из 1000 изделий в любой Маркетинговой Линейки - гарантирую, что 2 изделия будут ломаться постоянно, а 2 - прослужат без ремонта более 30 лет эксплуатации. Угадайка!
Единственный, кто может оказать действенную помощь в этом вечном вопросе Что Купить - только профессиональный Экстрасенс.
( если вы про холодильник, так Камни, хоть подводные, хоть степные, там обязаны быть Замороженными, ..)
Руслан Зеленский
у нас говорят короче---как повезет
Руслан Зеленский
у нас говорят короче-как повезет
Семченко Сергей
Вот с камнями прям вообще в точку. ) Спасибо за ответ
китайское барахло на уровне индезита, минский атлант считается надежней хотя тоже не айс