Техника для дома
Подскажите, сколько может стоить кожаное компьютерное кресло?
Нужно кресло в офис, за сколько и где можно купить, чтобы не слишком дорого?
Натуральная кожа будет стоить дорого, хотя можно посмотреть б/у, может кто то из офиса съезжает и распродает мебель. Так можно купить в хорошем состоянии, значительно дешевле. Я так купила компьютерный стол на http://www.letgo.co.ua/ , а сейчас тоже присматриваю себе стул. Видела пару дней назад не плохой, но бежевый. Установите себе приложение и посмотрите что там есть в вашем районе. Может попадется, так транспортировать не придется и увидите его в живую перед покупкой.

Натуральная кожа - от 25 тыщ наверно
А искусственных куча
не слишком дорого - купи из дермантина за 5 тысяч.
а на нормальное кожаное готовь 80-200 тысяч.
но у тебя их нет и никогда не будет
На нём или жарко, или холодно, короче говоря неуютно...
Зимой холодно, летом спина потеет
Если оно из натуральной кожи - то дорого. Но я не вижу смысла ставить в офисе кожаное кресло. Можете взять б/у кожаное... а если не кожаное - то я знаю одно место, где есть выбор и доступные цены. Рекомендую. Я там покупала мебель для офиса, в котором я работаю.
www.one-meb.ru
Мы покупали шефу на др недавно за 20к spb.alsav.ru/ . Но есть и подешевле. Можете сами посмотреть.
Чтобы не слишком дорого, можно посмотреть кресло в котором кожаные детали находятся на лицевой стороне кресла, а имитация кожи - на тыльной стороне.
Вот, например, такое кресло:
http://stroyflash.ru/kreslo-atlant-wood/
Стоит отметить, что кожа коже рознь: современные образцы экокожи трудно отличить от натуральных материалов.

Вот, например, такое кресло: