Самое простое, это зайти на Яндекс-маркет, установить галочки в выборе желаемых параметров и получить "лучшую модель" техники.
Но, как всегда бывает, в жизни всё сложнее - не совсем такие характеристики окажутся у аппарата (производители указывают, как правило, усреднённые данные), да и просто именно этой модели не будет в местных магазинах (не поедете же в Москву за покупкой?).
Поэтому, не поленитесь, изучите гид по выбору кондиционеров
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-kondicioner?rt=6&suggest_text=Как выбрать кондиционер&suggest=1&suggest_type=article
Это позволит делать самостоятельный, осознанный выбор. А не довольствоваться отзывами. Кстати, сегодня треть из них являются заказными - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:68027
Ещё кстати, кроме самой сплит-системы, придётся оплатить ещё от 10% от её цены за работу специалистов по монтажу/подключению. И, может быть, ещё и косметический ремонт в комнате после перфорации стены придётся делать...
Техника для дома
Инверторная сплит система Какую инверторную систему посоветуете? Площадь до 30 кв. м. Цена в пределах 30000 руб.
General Climate GC/GU-EAF09HRN1
Советую посмотреть на сайте все. Свяжитесь с оператором он вам точно подскажет что лучше и как. Отличный сервис. https://www.klimat.com.ua
Я купил инверторный кондиционер марки Балу, очень уж дизайном взял. Установили в 2016, почти не работал. Так то все ОК! Нравится пульт и внешне красив, серия ECO EDGE Inverter, у кого ограничен бюджет для покупки дорогой технике, рекомендую!

Я купила инверторный кондиционер Centek уж очень понравился дизайном, да и цена была на него в пределах 19 000 рублей. Все лето поработал без проблем, зимой только начала запускать, тоже вроде неплохо работает, только дольше запускается. Так то сплитом и ценой довольна, рекомендую.