https://yandex.ru/yandsearch?text=заказать купить солнечные батареи в России&lr=213&clid=2186623
А мы можем только сказать, что пока альтернативные способы получения энергии не окупают себя в эксплуатации - в соседней многострадальной стране, экономический кризис заставил многих искать замену "государственным" источникам света, что оживило рынок электроветряков, обогревателей с высоким КПД, "домашних гидростанций" и прочего оборудования по "добыче бесплатного тока": китайцы предлагают всё, за что платят ;)
Вот именно от покупки подобных товаров предостережём - на пятак рубля не купить: действительно эффективные установки "переработки" солнечного излучения в электроэнергию имеют высокие цены, т. к. компоненты, используемые серьёзными производителями, отвечают многим стандартам, которые и обеспечивают необходимый результат.
Проще говоря, если думаете, что купив одну солнечную панель, на этом всё закончится, то сильно заблуждаетесь - чтобы подключить даже одну лампочку, придётся создать схему электропитания, которая "простому" покупателю может быть не по силам...
https://yandex.ru/yandsearch?text=солнечные батареи для дома установка расчет необходимой мощности и стоимость комплект а 2016&lr=213&clid=2186623
В общем, не рентабельно использовать "независимые" технологии у нас. Пока, во всяком случае...
Техника для дома
как мне заказать солнечные батареи в России?
Для чего? телефона или для дома?
Никак, придёт ЖКХ и всё сломает и продаст
солнеяные батареи это как мне сказали в магазине путь к чемуто новому. экономичному и ни от кого не зависимому и я честно говоря им поверил и не желею ни капелькию зайдите не пожелеете one-sun.ru/
Солнечные батареи и панели – одна из новейших разработок, помогающая превратить энергию солнца в электричество для использования дома или в бизнесе. Теперь такие устройства доступны широкому кругу покупателей. Компания «Одно солнце» поставляет и предлагает купить солнечные батареи (панели) в Москве, а также комплектующие к ним относительно дешево. На сайте представлено оборудование, подходящее для объектов всех типов (жилые, административные, складские, промышленные). one-sun.ru
устал возить на дачу генератор и бензин. решил поставить солнечные батареи. Заказал на сайте https://ecovolt.ru/. Цена порадовала, пользуюсь год, претензий к компании нет.
Приветствую всех. Рескнул поставить солнечные батареи у себя на даче и не пожалел. Обложенная вещь. Вот кстати ссылочка на сайт, где приобретал. https://ecovolt.ru/. Не пожалеете.
ЭкоВольт помогает в любое время года, с помощью солнечных батарей вы не останетесь без электричества, сможете использовать холодильник, ТВ, насос, освещение, инструмент и другие приборы, забыть про проблемы с бензиновым генератором. Быстрая окупаемость в сравнении с генератором.
https://ecovolt.ru достойные цены, всем советую этот сайт, будите довольны, выбирайте правильно!!!
зачем? пользоваться этими батареями?