Техника для дома
В чем принципиальная разница между дорогой шариковой ручкой и обычной? +
Наверно, просто платишь за бренд и красивую упаковку.
во первых в дизайне. во вторых материал из чего изготовлен корпус ручки и в третьих бренд
А в чем разница между часами за 10тыс баксов и 1тыс руб? И те и другие умеют лишь время показывать, да еще и с одинаковой точностью.
Исключительно ради презентабельности.
Понты.
Чернила одни и те же.. А, значит, можешь всем говорить, что писал ты что-то ручкой за пять миллионов.
Бутафория на случай "пыль пустить"
Вопрос слишком обще сформулирован. Разница есть, но она не существенная. Пример из декабря 2020 года. Магнит продает шариковые ручки по 2,89 рубля за штуку, стержень на Эрих Краузе Р-301 классик 1 мм. стоит 7 рублей, то есть более чем в 2 раза от дешевой ручки, а самая дешевая Бик Раунд Стик в пересчёте на штуку стоит порядка 11 рублей, если брать упаковкой по скидке. Личные ощущения такие. Бик и Эрих Краузе не отличаются в мягкости письма. Разница лишь только в цвете чернил. Дешевая ручка пишет не так мягко как эти две, но не настолько чтобы всерьез говорить о том, что цена Эрих Краузе и Бик Раунд Стик перекрывает их достоинства по мягкости. Поэтому здесь Эрих Кразуе и Бик Раунд Стик это понты. Если хочешь большей мягкости, тогда надо покупать ручки примерно от 20 -30 рублей за штуку, но там уже чернила на масляной основе и их нельзя сравнивать с дешевой ручкой из магнита. У этих ручек линия письма очень мягкая как-будто ты пишешь внутри банановой кожуры, если такое сравнение по скольжению тебе понятно. Писать приятно, но и цена там гораздо выше. Если пишешь мало, то советую брать масляные, получишь удовольствие от процесса письма и рука не будет очень сильно уставать.
gbitn kenxt
Да, просто платишь за бренд и упаковку
Все видят что у тебя дорогая ручка, мб статус определяется
да всё верно
Юрий Чёрный
как определить повествовательное