разница лишь в названии модели, а цена отличается на 5 тысяч. Вот в чём подвох-то?) )
причём такая разница в цене присуща многой электронике...
Техника для дома
В чём разница двух телевизоров? Сравнил 2 одинаковых марки теле. Характеристики и даигональ полностью одинаковые
Есть информационные источники потребителей, на которых можно не только выбрать товары, но и сравнить их "составляющие".
Например, большинство в СНГ используют федеральный портал Яндекс-маркет. Там всегда можно узнать об актуальных товарах в отечественных магазинах. А так же, что очень удобно, среднюю стоимость, на которую очень удобно ориентироваться, сравнивая различные коммерческие предложения.
Так же удобно проводить наглядное сравнение выбираемых моделей однородных товаров.
На примере LG 42LA644V (
24 990 руб. ) и LG 42LA643V (22 880 руб.) .
Разница в одну цифру в номере модели означает иную начинку, функции. Первый - это smart TV, поддерживает Wi-Fi, WiDi, Miracast, DivX. Второй - "обычный" LED TV. Зато у него Direct LED.
Поэтому, если за телевизор просят повышенную цену, значит, это не просто так. Другое дело, нужны ли вам эти "дополнения"?
Случаи обыкновенной спекуляции не рассматриваем, конечно.
На примере LG 42LA644V (
А можно нам тоже сравнить, а то не совсем понятно, о чем тут речь. Где сравнивал, какие характеристики....
От бренда фирмы от качества от долговечности цена зависит, картинка может и на дешёвом быть хорошей но надолго-ли её хватит ?
Цена зависит от фирмы. Более знаменитая дороже даже при одинаковых характеристиках
Разница из-за станы-производителя и из-за торговой марки, вот и все. Но обычно который дороже будет качественнее.
формой должно быть